ЗАКУПКА №0177200000926002137
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для офтальмологического отделения на 2026 год
85 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:27:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 13:27:55 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Векорасширитель, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 2363.33 | 2363.33 |
| Крючок/шпатель/манипулятор внутриглазной, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 8973.33 | 8973.33 |
| Крючок офтальмологический для мышц | 32.50.13.120 | мм | Неизвестно | 5326.67 | 5326.67 |
| Итого | 85000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-800-7009440-283
Адрес электронной почты
uorgan3@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Героева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0411008373
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 130
Адрес электронной почты
resbol_zakupki@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-49330
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СТАК ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
ИНН
222106266725
Почтовый адрес
656067, Алтайский край, г.Барнаул, улица Шумакова дом 24 квартира 199.
Место нахождения
656067, Алтайский край, г.Барнаул, улица Шумакова дом 24 квартира 199.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для эндоскопического отделения (лигатор эндоскопический, клипса эндоскопическая, дистальный колпачок )
1 007 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 05:51:24 (МСК)
№0177200000926002438 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка наборов для внутривенных вливаний через инфузионный контроллер для терапевтического отделения
47 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:51:48 (МСК)
№0177200000926002344 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка изделий медицинского назначения для отделения операционного блока (Степлер линейный)
232 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 05:14:40 (МСК)
№0177200000926002231 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники (аппаратов для гемодиализа) лот № 3
896 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:15:43 (МСК)
№0177200000926002182 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка электрода для электрокардиографии, многоразового использования для отделения СОСМП на 2026 год
11 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:15:18 (МСК)
№0177200000926002183 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка беспроводной системы вызова помощника
905 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:22:04 (МСК)
№0177200000926002168 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка кондиционеров бытовых
1 092 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 04:07:36 (МСК)
№0177200000926002165 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка краски штемпельной
37 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:30:05 (МСК)
№0177200000926002164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по проведению испытаний ограждения кровли на зданиях БУЗ РА «РКБ»
18 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 05:32:12 (МСК)
№0177200000926002157 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка медицинских изделий и расходных материалов для отделения РХМДЛ
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 05:30:23 (МСК)
№0177200000926002156 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай