Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0177200000926001596

Запрос котировок в электронной форме

Поставка товара (мольберт, парикмахерская игровая) в рамках оснащения объекта капитального строительства "Строительство детского сада на 120 мест в с. Элекмонар Чемальского района"

48 933 ₽

Начальная цена

Размещено

18.05.2026 12:52:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.05.2026 12:52:08 (МСК)

Заявки до

25.05.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мольберт детский 32.40.42.199 шт 0 3866.67 23200.02
Габаритные размеры 32.40.42.199 шт 0 6433.33 25733.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8007-009440-281

Адрес электронной почты

uorgan1@mineco04.ru

Ответственное должностное лицо

Попова Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"

ИНН

0411175222

Почтовый адрес

Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ ЧОРОС-ГУРКИНА Г.И., ДОМ 27

Место нахождения

Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ ЧОРОС-ГУРКИНА Г.И., ДОМ 27

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Почтовый адрес

649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24

Документация

docx
Проект контракта(Проект контракта)
Размещено: 18.05.2026 12:52:08 (МСК)
docx
Обоснование НМЦ(Обоснование НМЦ)
Размещено: 18.05.2026 12:52:08 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.07.2026 13:14:42 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 13.07.2026 13:14:42 (МСК)
docx
контракт №01772000009260015960001 укс
Размещено: 13.07.2026 13:14:42 (МСК)
docx

Победитель

Наименование

ИП БОГАТЫРЁВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

ИНН

180301636770

Почтовый адрес

-

Место нахождения

РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ИЖЕВСК,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.05.2026 12:54:38 (МСК)

№0177200000926001597 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

18.05.2026 12:54:36 (МСК)

№0177200000926001612 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

18.05.2026 12:54:13 (МСК)

№0177200000926001600 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

18.05.2026 12:54:10 (МСК)

№0177200000926001599 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

18.05.2026 12:53:38 (МСК)

№0177200000926001594 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

18.05.2026 12:53:23 (МСК)

№0177200000926001592 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

18.05.2026 12:53:22 (МСК)

№0177200000926001611 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

18.05.2026 12:53:03 (МСК)

№0177200000926001595 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

18.05.2026 12:52:46 (МСК)

№0177200000926001591 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

18.05.2026 12:52:35 (МСК)

№0177200000926001613 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай