ЗАКУПКА №0177200000925000240
Открытый конкурс в электронной форме
Строительство автомобильной дороги «Урлу-Аспак – Каракол» км 15+600 – км 26+200
1 050 399 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 10:06:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.02.2025 10:06:20 (МСК)
Заявки до
12.03.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.2 | УСЛ ЕД | 0 | 1050399225.89 | 1050399225.89 |
| Итого | 1050399225.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3882-226929
Адрес электронной почты
uorgan2@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Шелегова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
ИНН
0400000069
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д.182
Адрес электронной почты
ruad44@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-61135
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОАО 'Кемеровоспецстрой'
ИНН
4207005651
Почтовый адрес
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Николая Островского, 16, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Николая Островского, 16, ОКАТО: 32401000000
Победитель
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЕМЕРОВОСПЕЦСТРОЙ"
ИНН
4207005651
Место нахождения
650000, обл КЕМЕРОВСКАЯ 42, г КЕМЕРОВО, ул НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обустройство пешеходных переходов на автомобильных дорогах в Турочакском районе Республики Алтай
3 916 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 10:10:03 (МСК)
№0177200000925000988 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Установка светофорного объекта на км 0+941 автомобильной дороги «Подъезд к г. Горно-Алтайску №2»
1 907 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 10:07:50 (МСК)
№0177200000925000989 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Нанесение горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах регионального значения Республики Алтай в 2025 году
32 069 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 11:51:51 (МСК)
№0177200000925000887 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Установка недостающих дорожных знаков на автомобильной дороге "Подъезд к г. Горно-Алтайску №2" км 0+000-км 2+570
1 586 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 11:50:56 (МСК)
№0177200000925000888 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Установка знаков индивидуального проектирования на автомобильных дорогах регионального значения Республики Алтай
1 033 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 11:50:03 (МСК)
№0177200000925000889 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Установка недостающих дорожных знаков на автомобильной дороге "Горно-Алтайск-Карлушка" км 0+000-км 2+905
1 785 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 11:48:53 (МСК)
№0177200000925000890 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Строительство автомобильной дороги "Подъезд Талда-Тюнгур (Природный парк "Белуха")" км 52-км 54
466 888 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 11:10:06 (МСК)
№0177200000925000581 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Ремонт автомобильной дороги «Горно-Алтайск – Чоя – Верх-Бийск – Артыбаш (Телецкое озеро)» км 5+800 – км 10+505 (III этап)
152 059 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 12:23:29 (МСК)
№0177200000925000367 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Ремонт автомобильной дороги «Усть-Кокса-Мараловодка» км 0+000 - км 6+619
149 202 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 12:18:13 (МСК)
№0177200000925000364 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Ремонт автомобильной дороги "Черга-Беш-Озек-Усть-Кан-Талда-Карагай-граница Казахстана" км 131+417 - км 138+677
233 467 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 12:15:08 (МСК)
№0177200000925000366 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай