ЗАКУПКА №0177200000924001778
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для лаборатории (Пробирки вакуумные)
834 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 05:42:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.06.2024 05:42:04 (МСК)
Заявки до
19.06.2024 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА | 32.50.13.190 | ММ | 0 | 10.85 | 108500 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | 32.50.13.190 | ПРОЦ | 0 | 11.04 | 110400 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем | 32.50.13.190 | ММ | 0 | 12.31 | 615500 |
| Итого | 834400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38822-26920
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
ИНН
0401000671
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649780, Алтай Респ, Кош-Агачский р-н, Кош-Агач с, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д.3
Адрес электронной почты
koshagachcrb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38842-22655
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Компания "Н.В.П"
ИНН
6663071261
Почтовый адрес
620135, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 77, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620135, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 77, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Катетеры)
23 228 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 11:11:18 (МСК)
№0177200000926001141 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай
Размещено
06.04.2026 12:25:25 (МСК)
№0177200000926000970 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай
Поставка медицинских изделий (Устройство для тренировки перцептивно-координационных способностей адаптационное), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
2 265 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 05:41:38 (МСК)
№0177200000926000882 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для стоматологии
138 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 13:35:15 (МСК)
№0177200000925001168 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для стоматологии (Инструменты и приспособления стоматологические)
1 023 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 10:31:15 (МСК)
№0177200000925001180 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай
Поставка изделий медицинского назначения (Шпатель для языка, смотровой)
120 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2024 07:42:07 (МСК)
№0177200000924004494 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай
Поставка изделий медицинского назначения (Катетеры, иглы)
280 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 10:51:40 (МСК)
№0177200000924004385 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для стоматологии
28 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 07:20:29 (МСК)
№0177200000924004368 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай
Поставка изделий медицинского назначения (Зеркало вагинальное)
124 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 07:15:42 (МСК)
№0177200000924004406 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай
Поставка изделий медицинского назначения (Скарификаторы)
145 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2024 07:13:35 (МСК)
№0177200000924002242 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай