ЗАКУПКА №0177200000923002012
Аукцион в электронной форме
Поставка квадрацикла
2 208 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 14:03:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.05.2023 14:03:03 (МСК)
Заявки до
24.05.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Квадроцикл (мотовездеход, снегоболотоход) | 29.10.52.130 | ШТ | 0 | 736000 | 2208000 |
| Итого | 2208000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(8388)-22-26-92
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411130302
Почтовый адрес
649000, Алтай, Горно-Алтайск, г Горно-Алтайск, ул Ленкина, дом 12
Адрес электронной почты
forest04_ecofin@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-59020
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СПОРТАКТИВ"
ИНН
5407962201
Почтовый адрес
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, 15, 1, ОКАТО: 50401368000
Место нахождения
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, 15, 1, ОКАТО: 50401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по объекту "Расчистка озера Манжерокское в Республике Алтай (II этап)"
6 660 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2023 06:02:33 (МСК)
№0177200000923002521 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставку оргтехники
129 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 10:39:58 (МСК)
№0177200000923002479 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставку оргтехники
324 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 10:37:04 (МСК)
№0177200000923002478 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставку оргтехники
885 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 10:34:35 (МСК)
№0177200000923002477 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка стойки для презентационного оборудования
29 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 10:32:21 (МСК)
№0177200000923002476 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставку оргтехники
679 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2023 07:12:09 (МСК)
№0177200000923002453 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Техническое обслуживание автомобилей
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2023 11:19:52 (МСК)
№0177200000923002413 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2023 11:38:33 (МСК)
№0177200000923002117 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка бензина автомобильного АИ-95 и АИ -92
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 11:52:24 (МСК)
№0177200000923002082 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров
12 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 05:57:20 (МСК)
№0177200000923002016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай