ЗАКУПКА №0177200000923000157
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
54 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 10:12:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.02.2023 10:12:42 (МСК)
Заявки до
10.02.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Toyota Camry | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 14984.1 | 14984.1 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Toyota Land Cruiser Prado | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 14984.1 | 14984.1 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Nissan Qashqai | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 11238.07 | 11238.07 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) УАЗ-Патриот | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 13111.08 | 13111.08 |
| Итого | 54317.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-(388)22-2-69-20
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411130302
Почтовый адрес
649000, Алтай, Горно-Алтайск, г Горно-Алтайск, ул Ленкина, дом 12
Адрес электронной почты
forest04_ecofin@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-59020
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ»
ИНН
7713056834
Почтовый адрес
115162, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шаболовка, 31 стр. Б, ОКАТО: 45296561000
Место нахождения
115162, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шаболовка, 31 стр. Б, ОКАТО: 45296561000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ОСАГО
95 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 05:33:56 (МСК)
№0177200000925000249 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2023 09:52:19 (МСК)
№0177200000923000516 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка прицепного модуля - прицепное оборудование для трактора в рамках Федерального проекта «Сохранение лесов» на модернизацию специализированной лесопожарной техники и оборудования
5 069 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 05:58:45 (МСК)
№0177200000923000480 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по пошиву форменной одежды для специалистов министерства природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай
657 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 11:59:31 (МСК)
№0177200000923000379 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка снегохода
925 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 11:56:28 (МСК)
№0177200000923000378 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по производству и размещению в эфире регионального телеканала
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2023 13:32:11 (МСК)
№0177200000923000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка оборудования IP телефонии
191 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2023 13:27:36 (МСК)
№0177200000923000243 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка легкового автомобиля
4 241 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2023 10:43:16 (МСК)
№0177200000923000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по комплексной поддержке программного продукта «АВЕРС: Управление лесным фондом ПРОФ»
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 07:20:36 (МСК)
№0177200000923000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения «АВЕРС: Управление лесным фондом ПРОФ. Подсистема Клиент для портала государственных услуг»
1 380 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 07:18:38 (МСК)
№0177200000923000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай