ЗАКУПКА №0177200000922004732
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по поставке и внедрению в эксплуатацию региональной информационной системы «Автоматизированная система управления сферой образования Республики Алтай»
8 650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 06:05:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2022 06:05:10 (МСК)
Заявки до
21.12.2022 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по поставке и внедрению в эксплуатацию региональной информационной системы «Автоматизированная система управления сферой образования Республики Алтай» | 62.09.20.190 | УСЛ ЕД | 1 | 8650000 | 8650000 |
| Итого | 8650000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-26920
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411008380
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.3
Адрес электронной почты
zakupki@minobr-altai.ru
Номер контактного телефона
7-388-248419
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО «ИРТех»
ИНН
6311102655
Почтовый адрес
443069, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Дзержинского, 22, 68, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443069, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Дзержинского, 22, 68, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по модернизации автоматизированной информационной системы «Аттестация педагогических работников образовательных организаций, находящихся в ведении субъекта Российской Федерации, муниципальных и частных организаций»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2024 10:29:51 (МСК)
№0177200000924002045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
оказание услуг по сопровождению подсистемы «Аттестация педагогических работников образовательных организаций, находящихся в ведении Республики Алтай, муниципальных и частных организаций»
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2023 08:04:27 (МСК)
№0177200000923001225 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
оказание услуг по сопровождению Регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам Республики Алтай
1 574 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2023 11:23:28 (МСК)
№0177200000923000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
13.03.2023 11:23:57 (МСК)
№0177200000923000820 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
28.02.2023 13:28:18 (МСК)
№0177200000923000569 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
22.02.2023 11:38:43 (МСК)
№0177200000923000504 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
16.02.2023 10:25:43 (МСК)
№0177200000923000370 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
15.02.2023 13:12:26 (МСК)
№0177200000923000331 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
15.02.2023 11:32:46 (МСК)
№0177200000923000325 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
15.02.2023 07:01:59 (МСК)
№0177200000923000319 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай