ЗАКУПКА №0177200000922004420
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2022 07:06:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2022 07:06:51 (МСК)
Заявки до
30.11.2022 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по экспресс-доставке почтовых отправлений | 53.20.11.190 | УСЛ ЕД | 0 | 50605.33 | 50605.33 |
| Итого | 20000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-(388)22-2-69-29
Адрес электронной почты
uorgan2@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Шелегова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411006231
Почтовый адрес
649007, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул Северная, дом 12
Адрес электронной почты
minselxoz04adm@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-27739
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ФЕДОРОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
246100433338
Почтовый адрес
660025 Г.КРАСНОЯРСК, УЛ.ИМ.АКАДЕМИКА ВАВИЛОВА,54 КВ.106
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2026 07:28:41 (МСК)
№0177200000926000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 05:24:04 (МСК)
№0177200000925000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2023 12:14:30 (МСК)
№0177200000923002425 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по размещению информационных материалов в республиканской газете на русском языке
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2023 11:37:15 (МСК)
№0177200000923000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по размещению информационных материалов в республиканской газете на алтайском языке
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 12:54:48 (МСК)
№0177200000923000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка бутилированной питьевой воды
155 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 12:42:21 (МСК)
№0177200000923000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка бумаги офисной
243 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2023 07:52:04 (МСК)
№0177200000923000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка оргтехники (телефоны IP)
32 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2023 08:06:17 (МСК)
№0177200000923000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по продлению прав на использование баз данных Электронной Системы «Госфинансы»
68 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2023 11:47:49 (МСК)
№0177200000923000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
05.12.2022 06:51:32 (МСК)
№0177200000922004644 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай