ЗАКУПКА №0177200000922003194
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению информации о нарушениях правил дорожного движения Российской Федерации, выявленной посредством передвижных автоматических систем фото и видеофиксации на улично-дорожной сети Республики Алтай
7 999 940
Начальная ценаРазмещено
02.09.2022 07:35:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2022 07:35:39 (МСК)
Заявки до
14.09.2022 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению информации о нарушениях правил дорожного движения Российской Федерации, выявленной посредством передвижных автоматических систем фото и видеофиксации на улично-дорожной сети Республики Алтай | 63.11.11.000 | УСЛ ЕД | 61538 | 130 | 7999940 |
| Итого | 7999940 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-(388)22-2-69-29
Адрес электронной почты
uorgan2@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Шелегова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
ИНН
0400000069
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д.182
Адрес электронной почты
ruad44@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-61135
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТРАФИК КОНТРОЛЬ"
ИНН
5402040891
Почтовый адрес
630049, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Красный проспект, 220/5, 411, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630049, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Красный проспект, 220/5, 411, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению информации о нарушениях правил дорожного движения Российской Федерации, выявленной посредством передвижных и/или мобильных автоматических систем фото и видеофиксации на улично-дорожной сети Республики Алтай
15 499 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 12:33:58 (МСК)
№0177200000925002959 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению информации о нарушениях правил дорожного движения Российской Федерации, выявленной посредством передвижных и/или мобильных автоматических систем фото и видеофиксации на улично-дорожной сети Республики Алтай
9 999 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2025 06:54:53 (МСК)
№0177200000925002181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению информации о нарушениях правил дорожного движения Российской Федерации, выявленной посредством передвижных и/или мобильных автоматических систем фото и видеофиксации на улично-дорожной сети Республики Алтай
9 999 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2025 04:34:06 (МСК)
№0177200000925001978 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению информации о нарушениях правил дорожного движения Российской Федерации, выявленной посредством передвижных и/или мобильных автоматических систем фото и видеофиксации на улично-дорожной сети Республики Алтай
9 999 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 11:18:17 (МСК)
№0177200000925000541 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению информации о нарушениях правил дорожного движения Российской Федерации, выявленной посредством передвижных и/или мобильных автоматических систем фото и видеофиксации на улично-дорожной сети Республики Алтай
9 999 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 12:32:28 (МСК)
№0177200000924003360 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению информации о нарушениях правил дорожного движения Российской Федерации, выявленной посредством передвижных и/или мобильных автоматических систем фото и видеофиксации на улично-дорожной сети Республики Алтай
8 206 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 11:14:09 (МСК)
№0177200000924002704 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению информации о нарушениях правил дорожного движения Российской Федерации, выявленной посредством передвижных и/или мобильных автоматических систем фото и видеофиксации на улично-дорожной сети Республики Алтай
17 934 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 13:24:15 (МСК)
№0177200000924000835 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению информации о нарушении правил дорожного движения Российской Федерации, выявленной посредством стационарных автоматических систем фото и видеофиксации на улично-дорожной сети Республики Алтай
70 911 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2023 08:50:52 (МСК)
№0177200000923003014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению информации о нарушениях правил дорожного движения Российской Федерации, выявленной посредством передвижных автоматических систем фото и видеофиксации на улично-дорожной сети Республики Алтай
45 029 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2022 07:41:35 (МСК)
№0177200000922004849 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Ремонт автомобильной дороги "Подъезд Талда - Тюнгур (Природный парк "Белуха")" км 57+600 - км 60+900
10 256 060
Начальная ценаРазмещено
02.09.2022 09:53:36 (МСК)
№0177200000922003195 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай