ЗАКУПКА №0177200000922002977
Аукцион в электронной форме
поставка овощей для детского питания
235 050
Начальная ценаРазмещено
10.08.2022 08:33:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2022 08:33:06 (МСК)
Заявки до
18.08.2022 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | КГ | Неизвестно | 54.24 | Неизвестно |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | КГ | Неизвестно | 57.1 | Неизвестно |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | КГ | Неизвестно | 54.25 | Неизвестно |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | КГ | Неизвестно | 62.46 | Неизвестно |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | КГ | Неизвестно | 53.76 | Неизвестно |
| Чеснок свежий | 01.13.42.000 | КГ | Неизвестно | 228.03 | Неизвестно |
| Итого | 235049.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-(388)22-2-69-20
Адрес электронной почты
uorgan7@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
ИНН
0406004013
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 156
Адрес электронной почты
dpi3-altay@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-64495
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РЦЗ"
ИНН
2225176670
Почтовый адрес
656008, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Анатолия, 224, 252, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656008, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Анатолия, 224, 252, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка овощей для детского отделения на I полугодие
378 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2026 11:21:30 (МСК)
№0177200000926000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка овощей для детского отделения на I полугодие
362 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2025 05:55:00 (МСК)
№0177200000925000297 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка овощей для детского отделения на I полугодие
240 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 06:31:11 (МСК)
№0177200000924004097 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка овощей для детского отделения
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 12:40:08 (МСК)
№0177200000924000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
поставка овощей для детского отделения
467 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 05:55:57 (МСК)
№0177200000922005027 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
поставка специальной одежды (жилеты, фартук-сарафан)
39 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 05:49:25 (МСК)
№0177200000922004469 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
поставка медицинских костюмов
193 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 07:30:48 (МСК)
№0177200000922004444 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
поставка специальной обуви
124 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 05:48:28 (МСК)
№0177200000922004439 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
поставка рабочих перчаток
16 102 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2022 09:43:36 (МСК)
№0177200000922004212 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
поставка рабочих костюмов
27 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2022 06:46:18 (МСК)
№0177200000922004169 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай