ЗАКУПКА №0177200000921004847
Электронный аукцион
Поставка зеркал вагинальных, одноразового использования
23 984
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 05:22:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2021 05:22:04 (МСК)
Заявки до
15.12.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Зеркало вагинальное, одноразового использования | ШТ | 800 | 24.26 | 19408 | |
| Зеркало вагинальное, одноразового использования | ШТ | 200 | 22.88 | 4576 | |
| Итого | 23984 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-(388)22-2-59-20
Адрес электронной почты
uorgan3@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Героева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
ИНН
0411020300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д.23
Адрес электронной почты
zakupki.aids@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-49313
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВИЛОРД"
ИНН
2225193002
Почтовый адрес
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, Трудовой, 37, 9, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, Трудовой, 37, 9, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРММЕДИКАЛ"
ИНН
7722465329
Почтовый адрес
109316 Москва Проезд Остаповский дом 15, корпус 2, помещение 26
Место нахождения
109316, Г МОСКВА77, ПРОЕЗД ОСТАПОВСКИЙ, ДОМ 15, КОРПУС 2, ЭТАЖ 3 ПОМЕЩЕНИЕ № 26
Наименование
ООО "НСК-МЕД"
ИНН
5404070010
Почтовый адрес
630041, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, 2-я Станционная, дом 30, корп.8, 8, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630041, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, 2-я Станционная, дом 30, корп.8, 8, ОКАТО: 50401000000
Другие торги заказчика
Поставка тест-полосок для определения уровня глюкозы
12 470
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 09:59:53 (МСК)
№0177200000921005162 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка дезинфицирующих средств
652 929
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 09:56:05 (МСК)
№0177200000921005161 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка изделий медицинского назначения (Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная)
31 560
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 09:28:33 (МСК)
№0177200000921005159 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки)
1 444 435
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 09:26:35 (МСК)
№0177200000921005158 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка термометров капиллярных для измерения температуры тела пациента, ртутных
69 835
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 09:23:13 (МСК)
№0177200000921005157 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка средств индивидуальной защиты (респираторов)
218 640
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 09:20:49 (МСК)
№0177200000921005156 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Оказание медицинских услуг сотрудникам БУЗ РА «ЦПБС» по специальности «дерматовенеролог» в рамках проведения ежегодного периодического медицинского осмотра
26 520
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 14:09:25 (МСК)
№0177200000921005054 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Оказание медицинских услуг сотрудникам БУЗ РА «ЦПБС» по специальности «психиатрия-наркология» в рамках проведения ежегодного периодического медицинского осмотра
31 633
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 14:05:30 (МСК)
№0177200000921005053 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Оказание медицинских услуг сотрудникам БУЗ РА «ЦПБС» в рамках проведения ежегодного периодического медицинского осмотра
330 367
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 14:00:48 (МСК)
№0177200000921005052 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка медицинских изделий (медицинские емкости)
138 770
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 05:25:55 (МСК)
№0177200000921004848 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай