Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0177200000921004184

Электронный аукцион

Поставка расходных материалов для лаборатории (планшет универсальный) для временного структурного подразделения для лечения пациентов с COVID-19

407 310

Начальная цена

Размещено

10.11.2021 13:21:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.11.2021 13:21:01 (МСК)

Заявки до

18.11.2021 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 ШТ 500 814.62 407310

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-(388)22-2-59-20

Адрес электронной почты

uorgan3@mineco04.ru

Ответственное должностное лицо

Героева Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"

ИНН

0411020300

Почтовый адрес

Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д.23

Адрес электронной почты

zakupki.aids@mail.ru

Номер контактного телефона

7-38822-49313

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Почтовый адрес

649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24

Документация

Победитель

Наименование

ООО "ХИРОН"

ИНН

2224001460

Почтовый адрес

656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Путиловская, 20 корпу Г., офис 3, ОКАТО: 01401367000

Место нахождения

656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Путиловская, 20 корпу Г., офис 3, ОКАТО: 01401367000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛА РУС"

ИНН

5260322802

Почтовый адрес

603139, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ГАУГЕЛЯ, ДОМ 29А, ПОМЕЩЕНИЕ П1 ОФИС 3

Место нахождения

603139, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ГАУГЕЛЯ, ДОМ 29А, ПОМЕЩЕНИЕ П1 ОФИС 3

Другие торги заказчика

Поставка хозяйственных товаров

4 377 ₽

Начальная цена

Размещено

21.11.2023 06:25:54 (МСК)

№0177200000923004231 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"

Регион: Республика Алтай

Поставка хозяйственных товаров

2 470 ₽

Начальная цена

Размещено

02.11.2023 07:45:52 (МСК)

№0177200000923003933 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"

Регион: Республика Алтай

Размещено

12.09.2023 05:59:51 (МСК)

№0177200000923003288 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"

Регион: Республика Алтай

Размещено

21.03.2023 13:20:18 (МСК)

№0177200000923001044 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"

Регион: Республика Алтай

Размещено

21.10.2022 12:10:52 (МСК)

№0177200000922003896 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"

Регион: Республика Алтай

Размещено

18.11.2021 06:15:21 (МСК)

№0177200000921004379 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"

Регион: Республика Алтай

Размещено

18.11.2021 06:07:15 (МСК)

№0177200000921004374 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"

Регион: Республика Алтай

Размещено

15.11.2021 06:52:07 (МСК)

№0177200000921004254 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"

Регион: Республика Алтай

Размещено

12.11.2021 06:11:27 (МСК)

№0177200000921004209 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"

Регион: Республика Алтай

Размещено

12.11.2021 06:09:48 (МСК)

№0177200000921004208 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"

Регион: Республика Алтай