ЗАКУПКА №0177200000921003104
Электронный аукцион
поставка тест систем по социально значимым заболеваниям
125 221
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 06:05:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.09.2021 06:05:24 (МСК)
Заявки до
15.09.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 11 | 2667.83 | 29346.13 | ||
| Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 7 | 3937.46 | 27562.22 | ||
| Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 4 | 11657.5 | 46630 | ||
| Neisseria gonorrhoeae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 3 | 7227.5 | 21682.5 | ||
| Итого | 125220.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-(388)22-2-69-29
Адрес электронной почты
Uorgan9@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Козлова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
0411109854
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ В.И.ЧАПТЫНОВА, 18
Адрес электронной почты
kvd3012@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-25799
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'СИББИОТЕХ'
ИНН
2221210553
Почтовый адрес
656031, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пер. Ядринцева, 150Б, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656031, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пер. Ядринцева, 150Б, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по охране территорий, зданий, сооружений, имущества и товарно-материальных ценностей на объектах БУЗ РА «КВД»
1 292 100
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 06:55:00 (МСК)
№0177200000921004949 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
оказание услуг доступа в сеть Интернет по волоконно – оптическому транспорту
282 600
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 11:57:46 (МСК)
№0177200000921004820 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
оказание услуг по обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности
231 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 11:12:48 (МСК)
№0177200000921004816 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
поставка лекартвенного препарата Секукинумаб
1 970 103
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 07:05:38 (МСК)
№0177200000921004731 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
оказание услуг по аренде легковых автомобилей с водителем
633 390
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 13:49:29 (МСК)
№0177200000921004706 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса "Б"
100 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 07:00:12 (МСК)
№0177200000921004690 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
Оказание комплексной услуги по сопровождению регионального сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (далее – РС ЕГИСЗ) в 2021 году
42 316 038
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 13:20:46 (МСК)
№0177200000921004615 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "МАЙМИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 21
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по организации лечебного питания для больных, находящихся на стационарном лечении в БУЗ РА «КВД»
3 002 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 07:25:34 (МСК)
№0177200000921004468 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
Размещено
19.10.2021 13:07:45 (МСК)
№0177200000921003860 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
оказание услуг по техническому обслуживанию газовой котельной
233 280
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 13:05:51 (МСК)
№0177200000921003470 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай