ЗАКУПКА №0177200000921002488
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для лаборатории (Пробирки лабораторные)
107 800
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 06:44:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.07.2021 06:44:57 (МСК)
Заявки до
27.07.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 2000 | 9.14 | 18280 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | 6000 | 8.86 | 53160 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА | 4000 | 9.09 | 36360 | ||
| Итого | 107800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-(388)22-2-69-20
Адрес электронной почты
uorgan7@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
ИНН
0401000671
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649780, Алтай Респ, Кош-Агачский р-н, Кош-Агач с, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д.3
Адрес электронной почты
koshagachcrb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38842-22655
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛЕДО"
ИНН
5406591120
Почтовый адрес
630102, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Маковского, дом 10, 205, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630102, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Маковского, дом 10, 205, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ХИРОН"
ИНН
2224001460
Почтовый адрес
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Путиловская, 20 корпу Г., офис 3, ОКАТО: 01401367000
Место нахождения
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Путиловская, 20 корпу Г., офис 3, ОКАТО: 01401367000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРММЕДИКАЛ"
ИНН
7722465329
Почтовый адрес
109316 Москва Проезд Остаповский дом 15, корпус 2, помещение 26
Место нахождения
109316, Г МОСКВА77, ПРОЕЗД ОСТАПОВСКИЙ, ДОМ 15, КОРПУС 2, ЭТАЖ 3 ПОМЕЩЕНИЕ № 26
Наименование
ООО "Компания "Н.В.П"
ИНН
6663071261
Почтовый адрес
620135, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 77, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620135, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 77, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ООО "ДЕЛЬТАМЕД"
ИНН
6683007994
Почтовый адрес
624260, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Асбест, проспект им. В. И. Ленина, дом 43, ОКАТО: 65409000000
Место нахождения
624260, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Асбест, проспект им. В. И. Ленина, дом 43, ОКАТО: 65409000000
Наименование
ООО "ДОКТОР МАРТИН"
ИНН
2221238630
Почтовый адрес
656031, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 114, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656031, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 114, ОКАТО: 01401000000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (Гепарин натрия)
612 000
Начальная ценаРазмещено
06.08.2021 12:36:59 (МСК)
№0177200000921002705 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для стоматологии (Инструменты и приспособления стоматологические)
410 215
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 10:32:40 (МСК)
№0177200000921002670 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для стоматологии
314 759
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 10:31:18 (МСК)
№0177200000921002669 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для стоматологии (Каналонаполнители)
36 043
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 09:46:49 (МСК)
№0177200000921002667 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственного препарата (Левилимаб)
112 934
Начальная ценаРазмещено
29.07.2021 12:59:44 (МСК)
№0177200000921002639 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для лаборатории (Пробирка центрифужная, 1,5 мл)
3 680
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 11:56:43 (МСК)
№0177200000921002577 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай
Поставка дров (лиственница) на отопительный сезон 2021 - 2022 год
783 750
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 06:47:48 (МСК)
№0177200000921002569 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай
Поставка антигипоксантных средств (кислород)
818 532
Начальная ценаРазмещено
21.07.2021 07:09:09 (МСК)
№0177200000921002529 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для лаборатории (дополнительно)
1 331 525
Начальная ценаРазмещено
20.07.2021 06:53:15 (МСК)
№0177200000921002511 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для лаборатории (Пробирки лабораторные)
5 298
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 06:46:31 (МСК)
№0177200000921002489 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай