ЗАКУПКА №0177200000921002484
Электронный аукцион
Шифр: 04-2021-нр8100 Поставка мебели в рамках регионального проекта «Современная школа»
649 908
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 06:05:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.07.2021 06:05:39 (МСК)
Заявки до
28.07.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диван | 24 | 18972.73 | 455345.52 | ||
| Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 31.09.12.119 | ШТ | 10 | 3985.87 | 39858.7 |
| Пуфы | 13.92.24.130 | ШТ | 7 | 3089.05 | 21623.35 |
| Пуфы | 13.92.24.130 | ШТ | 8 | 5175.65 | 41405.2 |
| Наборы кухонной мебели | 31.02.10.140 | ШТ | 2 | 27901.07 | 55802.14 |
| Наборы кухонной мебели | 31.02.10.140 | ШТ | 1 | 17936.4 | 17936.4 |
| Наборы кухонной мебели | 31.02.10.140 | ШТ | 1 | 17936.4 | 17936.4 |
| Итого | 649907.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-(388)22-2-69-29
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "
ИНН
0411059434
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д. 24/1
Адрес электронной почты
ripkro@mail.ru
Номер контактного телефона
738-822-27500
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Канцмир"
ИНН
2225075785
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина, 71, ОКАТО: 01401370000
Место нахождения
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина, 71, ОКАТО: 01401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП НЕКЛЮДОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
222407400692
Почтовый адрес
658080 г. Новоалтайск а/я 95
Место нахождения
658080 Алтайский край, г. Новоалтайск, ул.8 микрорайон, дом 28, кв.158
Наименование
ООО "Империя мебели"
ИНН
7007011332
Почтовый адрес
636465, Российская Федерация, Томская обл., Колпашевский р-н, г. Колпашево, ул. Портовая, дом 15, стр. 3, ОКАТО: 69232501000
Место нахождения
636465, Российская Федерация, Томская обл., Колпашевский р-н, г. Колпашево, ул. Портовая, дом 15, стр. 3, ОКАТО: 69232501000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМК-МЕБЕЛЬ"
ИНН
2222854110
Почтовый адрес
656922, РФ, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, д. 254В, оф.301
Место нахождения
656922, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ22, Г БАРНАУЛ, УЛ ПОПОВА, ДОМ 254В, ОФИС 301
Другие торги заказчика
Размещено
02.02.2022 07:20:52 (МСК)
№0177200000922000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "
Регион: Республика Алтай
Размещено
02.02.2022 07:10:29 (МСК)
№0177200000922000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "
Регион: Республика Алтай
Размещено
28.01.2022 11:13:21 (МСК)
№0177200000922000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "
Регион: Республика Алтай
Размещено
28.01.2022 10:39:16 (МСК)
№0177200000922000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "
Регион: Республика Алтай
Бумага для офисной техники белая
61 792
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 06:29:53 (МСК)
№0177200000921005484 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "
Регион: Республика Алтай
Шифр: 04-2021-нр8100 Приобретение образовательных наборов для оснащения центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»
1 505 740
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 13:14:50 (МСК)
№0177200000921003976 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "
Регион: Республика Алтай
Шифр: 04-2021-нр8100 Приобретение образовательных наборов для оснащения центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»
3 713 673
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 11:54:23 (МСК)
№0177200000921003517 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "
Регион: Республика Алтай
Шифр: 04-2021-нр8100 Приобретение учебной цифровой лаборатории для оснащения центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»
3 356 557
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 12:51:25 (МСК)
№0177200000921003183 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "
Регион: Республика Алтай
Шифр: 04-2021-нр8100 Приобретение образовательных наборов для оснащения центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»
2 658 188
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 12:51:52 (МСК)
№0177200000921003043 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "
Регион: Республика Алтай
Шифр: 04-2021-нр8100 Приобретение учебных комплектов для оснащения центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»
8 266 954
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 13:45:06 (МСК)
№0177200000921003040 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "
Регион: Республика Алтай