ЗАКУПКА №0177200000921002225
Электронный аукцион
Поставка посуды для нужд БУЗ РА ЦПБС
358 205
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 07:49:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2021 07:49:26 (МСК)
Заявки до
02.07.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ведро металлическое | 1 | 1357.9 | 1357.9 | ||
| Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 25.99.12.119 | ШТ | 12 | 337.11 | 4045.32 |
| Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 25.99.12.119 | ШТ | 18 | 596.09 | 10729.62 |
| Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 25.99.12.119 | ШТ | 10 | 578.75 | 5787.5 |
| Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 25.99.12.119 | ШТ | 21 | 686.96 | 14426.16 |
| Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 25.99.12.119 | ШТ | 8 | 777.43 | 6219.44 |
| Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 25.99.12.119 | ШТ | 2 | 1142.14 | 2284.28 |
| Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 25.99.12.119 | ШТ | 6 | 1859.17 | 11155.02 |
| Изделия столовые из нержавеющей стали | ШТ | 180 | 83 | 14940 | |
| Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 25.99.12.119 | ШТ | 33 | 1032.68 | 34078.44 |
| Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 25.99.12.119 | ШТ | 7 | 229.82 | 1608.74 |
| Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 25.99.12.119 | ШТ | 12 | 598.71 | 7184.52 |
| Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 25.99.12.119 | ШТ | 6 | 8240.65 | 49443.9 |
| Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 25.99.12.119 | ШТ | 12 | 6458.56 | 77502.72 |
| Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 25.99.12.119 | ШТ | 12 | 6458.56 | 77502.72 |
| Изделия столовые из нержавеющей стали | ШТ | 180 | 103.75 | 18675 | |
| Изделия столовые из нержавеющей стали | ШТ | 230 | 92.45 | 21263.5 | |
| Итого | 358204.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-(388)22-2-69-29
Адрес электронной почты
Uorgan9@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Козлова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
ИНН
0411020300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д.23
Адрес электронной почты
zakupki.aids@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-49313
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Канцмир"
ИНН
2225075785
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина, 71, ОКАТО: 01401370000
Место нахождения
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина, 71, ОКАТО: 01401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'АВЕГА ЦЕНТР'
ИНН
2225164298
Почтовый адрес
656043, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова, 55а, 9, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656043, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова, 55а, 9, ОКАТО: 01401000000
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
12 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2024 12:56:01 (МСК)
№0177200000924003193 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка эмалированных изделий
8 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2024 07:16:59 (МСК)
№0177200000924003156 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка посуды (чайник)
14 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 06:21:50 (МСК)
№0177200000923004230 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка посуды
7 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 05:56:12 (МСК)
№0177200000923003965 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных препаратов для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией (Эноксапарин натрия)
811 888
Начальная ценаРазмещено
13.07.2021 06:14:27 (МСК)
№0177200000921002406 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для анализатора
780 304
Начальная ценаРазмещено
05.07.2021 10:06:45 (МСК)
№0177200000921002344 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка корзин для мусора
2 437
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 06:49:01 (МСК)
№0177200000921002270 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка посуды дополнительно для нужд БУЗ РА ЦПБС
9 360
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 06:47:30 (МСК)
№0177200000921002269 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка зеркал для нужд БУЗ РА ЦПБС
9 809
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 06:45:11 (МСК)
№0177200000921002268 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка хозяйственных товаров для нужд БУЗ РА ЦПБС
54 525
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 11:40:53 (МСК)
№0177200000921002230 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай