ЗАКУПКА №0177200000921001709
Электронный аукцион
Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории БУЗ РА «Усть-Канская РБ»
745 413
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 07:19:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2021 07:19:03 (МСК)
Заявки до
03.06.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA | 1000 | 26 | 26000 | ||
| Пробирка центрифужная ИВД, нестерильная | 2000 | 1.2 | 2400 | ||
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 4000 | 1.2 | 4800 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | УПАК | 1 | 32100 | 32100 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 21000 | 2.1 | 44100 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 3000 | 2.1 | 6300 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | УПАК | 10 | 9667 | 96670 |
| Предметное стекло/слайд для микроскопии ИВД | 720 | 2.5 | 1800 | ||
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 5 | 230 | 1150 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 1 | 29000 | 29000 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 1 | 29000 | 29000 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 1 | 29000 | 29000 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 1 | 29000 | 29000 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 1 | 29000 | 29000 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | 3000 | 13 | 39000 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | 5000 | 13 | 65000 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА | 10000 | 13 | 130000 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 5000 | 13 | 65000 | ||
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 4 | 287 | 1148 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 300 | 43 | 12900 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | РУЛ | 100 | 86 | 8600 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | УПАК | 1 | 18700 | 18700 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 2 | 8067 | 16134 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 1 | 850 | 850 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 2 | 663 | 1326 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | УПАК | 5 | 1417 | 7085 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | РУЛ | 50 | 387 | 19350 |
| Итого | 745413 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-(388)22-2-69-20
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " УСТЬ-КАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0403001991
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649450, Алтай Респ, Усть-Канский р-н, Усть-Кан с, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 3
Адрес электронной почты
ust-kan@med04.ru
Номер контактного телефона
7-38847-22127
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕД ЗАЩИТА"
ИНН
2221229917
Почтовый адрес
656031, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодежная, 50, 20, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656031, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодежная, 50, 20, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (набор базовый для внутривенных вливаний)
304 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 06:02:00 (МСК)
№0177200000924001074 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " УСТЬ-КАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка изделий медицинского назначения (Наборы для внутривенных вливаний)
1 873 570
Начальная ценаРазмещено
04.08.2022 07:14:29 (МСК)
№0177200000922002924 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ОНГУДАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7
Регион: Республика Алтай
Поставка изделий медицинского назначения (Расходные материалы для лаборатории)
951 860
Начальная ценаРазмещено
04.08.2022 07:10:22 (МСК)
№0177200000922002923 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УЛАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7
Регион: Республика Алтай
Поставка изделий медицинского назначения (Контейнеры для сбора проб)
127 611
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 12:45:21 (МСК)
№0177200000922002597 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЧОЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 6
Регион: Республика Алтай
Поставка дров (колотые, лиственница)
236 250
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 06:34:04 (МСК)
№0177200000921001729 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " УСТЬ-КАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка дров (колотые, лиственница)
324 000
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 06:32:50 (МСК)
№0177200000921001728 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " УСТЬ-КАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка дров (колотые, лиственница)
326 700
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 06:31:13 (МСК)
№0177200000921001727 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " УСТЬ-КАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка дров (колотые, лиственница)
233 550
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 06:29:49 (МСК)
№0177200000921001726 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " УСТЬ-КАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка дров (колотые, лиственница)
110 700
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 06:26:07 (МСК)
№0177200000921001723 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " УСТЬ-КАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка с хранением и отпуском ГСМ (Бензин АИ-92, Бензин АИ-95, Топливо дизельное зима/лето)
2 677 260
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 06:12:59 (МСК)
№0177200000921001719 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " УСТЬ-КАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай