ЗАКУПКА №0177200000921001649
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов для лечения пациентов новой коронавирусной инфекцией (COVID-19)
297 177
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 09:14:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2021 09:14:16 (МСК)
Заявки до
02.06.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЦЕФЕПИМ | 50 | 227.33 | 11366.5 | ||
| Итого | 297176.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-(388)22-2-69-20
Адрес электронной почты
uorgan7@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
ИНН
0411020300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д.23
Адрес электронной почты
zakupki.aids@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-49313
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Эларум Фарма'
ИНН
7733271117
Почтовый адрес
121357, Российская Федерация, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, ОКАТО: 45268569000
Место нахождения
121357, Российская Федерация, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, ОКАТО: 45268569000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЙОТТА-ФАРМ"
ИНН
2540203506
Почтовый адрес
690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Алеутская, дом 11, Офис 1027, ОКАТО: 05401376000
Место нахождения
690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Алеутская, дом 11, Офис 1027, ОКАТО: 05401376000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИГИЯ-ФАРМ"
ИНН
7734420273
Почтовый адрес
109044, г. Москва, ул. Крутицкий вал, дом 14, офис 409
Место нахождения
109044, Г МОСКВА, УЛ КРУТИЦКИЙ ВАЛ, ДОМ 14, ОФИС 409
Наименование
ООО 'Медикэр'
ИНН
0326040626
Почтовый адрес
670013, Российская Федерация, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 35
Место нахождения
670013, Российская Федерация, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 35
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛНА"
ИНН
6230114532
Почтовый адрес
390037, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г РЯЗАНЬ, УЛ БОЛЬШАЯ, ДОМ 94, ПОМЕЩЕНИЕ Н81
Место нахождения
390037, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г РЯЗАНЬ, УЛ БОЛЬШАЯ, ДОМ 94, ПОМЕЩЕНИЕ Н81
Другие торги заказчика
Текущий ремонт помещений инфекционного отделения БУЗ РА «ЦПБС», расположенных по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Шоссейная, д. 38.
1 015 469
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 10:33:59 (МСК)
№0177200000921001739 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для лаборатории
27 806
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 14:02:31 (МСК)
№0177200000921001702 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных препаратов для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией (Тоцилизумаб)
417 880
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 12:06:20 (МСК)
№0177200000921001700 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных препаратов (Изониазид+Этамбутол)
47 520
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 10:39:17 (МСК)
№0177200000921001668 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных препаратов (Рилпивирин+Тенофовир+Эмтрицитабин)
512 860
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 10:34:08 (МСК)
№0177200000921001667 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных препаратов (Рибавирин)
100 487
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 10:27:56 (МСК)
№0177200000921001666 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка запасных частей для лаборатории
63 480
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 06:01:37 (МСК)
№0177200000921001659 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка тест-полосок для лаборатории
143 475
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 05:58:51 (МСК)
№0177200000921001658 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для лаборатории БУЗ РА «ЦПБС»
88 962
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 10:40:08 (МСК)
№0177200000921001651 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных препаратов для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией (Барицитиниб)
47 713
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 09:15:46 (МСК)
№0177200000921001650 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай