ЗАКУПКА №0177200000921000960
Электронный аукцион
Поставка Глюкозы ИВД, набор, колометрическая тест-полоска, экспресс-анализ
1 717 025
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 12:14:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2021 12:14:57 (МСК)
Заявки до
07.04.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ | 2500 | 686.81 | 1717025 | ||
| Итого | 1717025 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-64532
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411008542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д.54
Адрес электронной почты
zakupki-mzra@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-29421
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Промед
ИНН
5262258091
Почтовый адрес
603024, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Невзоровых, 87, 10, ОКАТО: 22401379000
Место нахождения
603024, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Невзоровых, 87, 10, ОКАТО: 22401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов (Метформин)
665 850
Начальная ценаРазмещено
20.04.2021 05:24:43 (МСК)
№0177200000921001303 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных препаратов (Гликлазид)
342 000
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 12:59:26 (МСК)
№0177200000921001289 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных препаратов (Гликлазид)
136 800
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 12:56:46 (МСК)
№0177200000921001288 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных препаратов (Дабигатрана этексилат)
129 456
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 12:51:19 (МСК)
№0177200000921001268 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных препаратов (Этанерцепт)
749 130
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 11:39:12 (МСК)
№0177200000921001260 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка Глюкозы ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
1 167 577
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 12:03:41 (МСК)
№0177200000921001244 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка тест-полосок для определения уровня глюкозы в крови
777 487
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 11:53:13 (МСК)
№0177200000921001241 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка тест-полосок для определения уровня глюкозы в крови
81 575
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 11:43:35 (МСК)
№0177200000921001240 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных препаратов (Метотрексат)
107 769
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 07:38:18 (МСК)
№0177200000921001197 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных препаратов (Этанерцепт)
998 872
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 07:35:36 (МСК)
№0177200000921001195 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай