ЗАКУПКА №0177200000921000412
Электронный аукцион
Поставка сухих смесей для нужд детского отделения
555 467
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 05:34:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2021 05:34:48 (МСК)
Заявки до
10.03.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Последующая молочная смесь для детского питания | КГ | 100 | 1328.98 | 132898 | |
| Начальная молочная смесь для детского питания | КГ | 100 | 1328.98 | 132898 | |
| Последующая молочная смесь для детского питания | КГ | 6 | 1225.57 | 7353.42 | |
| Начальная молочная смесь для детского питания | КГ | 6 | 1225.57 | 7353.42 | |
| Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 10.86.10.133 | КГ | 14.4 | 2277.78 | 32800.03 |
| Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 10.86.10.133 | КГ | 8 | 3423.08 | 27384.64 |
| Смесь для маловесных и недоношенных детей | КГ | 14.4 | 2594.03 | 37354.03 | |
| Начальная молочная смесь для детского питания | КГ | 87.5 | 1013.86 | 88712.75 | |
| Последующая молочная смесь для детского питания | КГ | 87.5 | 1013.86 | 88712.75 | |
| Итого | 555467.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-62184
Адрес электронной почты
uorgan7@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
ИНН
0411020300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д.23
Адрес электронной почты
zakupki.aids@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-49313
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Алеф"
ИНН
5406745980
Почтовый адрес
630032, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, мкр. Горский, дом 41, 169, ОКАТО: 50401377000
Место нахождения
630032, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, мкр. Горский, дом 41, 169, ОКАТО: 50401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка молочной смеси для амбулаторно-поликлинического отделения
409 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2025 06:54:18 (МСК)
№0177200000925002598 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка молочной смеси для детского инфекционного отделения
233 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2025 06:52:13 (МСК)
№0177200000925002597 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка молочной смеси для детского инфекционного отделения
330 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.09.2024 07:23:48 (МСК)
№0177200000924002852 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка молочной смеси для амбулаторно-поликлинического отделения дополнительно
1 026 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2024 10:59:38 (МСК)
№0177200000924002833 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка молочной смеси для амбулаторно-поликлинического отделения дополнительно
1 153 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2023 07:24:14 (МСК)
№0177200000923003197 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка молочной смеси для детского инфекционного отделения
496 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2023 06:41:28 (МСК)
№0177200000923003195 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка молочной смеси для амбулаторно-поликлинического отделения
565 684
Начальная ценаРазмещено
17.10.2022 06:21:22 (МСК)
№0177200000922003773 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка молочной смеси для детского инфекционного отделения
584 069
Начальная ценаРазмещено
15.09.2022 13:11:02 (МСК)
№0177200000922003332 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Оказание медицинских консультационных услуг врачами-специалистами
100 000
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 11:00:12 (МСК)
№0177200000921000469 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственного препарата ГРАЗОПРЕВИР+ЭЛБАСВИР
4 450 102
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 07:54:39 (МСК)
№0177200000921000460 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай