ЗАКУПКА №0177200000921000213
Электронный аукцион
Поставка бумаги для офисной техники формата А4
52 832
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 05:40:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.02.2021 05:40:17 (МСК)
Заявки до
19.02.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 200 | 264.16 | 52832 | ||
| Итого | 52832 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
838-822-62184
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
ИНН
0400010130
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА ЛЕНКИНА, ДОМ 2
Адрес электронной почты
cmp04@med04.ru
Номер контактного телефона
7-38844-25014
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Чаплыгина Ирина Михайловна
ИНН
220102152025
Почтовый адрес
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чкалова, 32, 30, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по производству и размещению в эфире регионального телеканала и радиоканала, вещающего на территории г. Горно-Алтайска и территории Республики Алтай
296 000
Начальная ценаРазмещено
21.03.2022 09:29:56 (МСК)
№0177200000922000694 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Республика Алтай
Услуги по размещению информационных материалов в региональном печатном издании (газете) на русском и алтайском языках
74 000
Начальная ценаРазмещено
21.03.2022 09:27:41 (МСК)
№0177200000922000693 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Республика Алтай
Услуги по размещению информационных материалов в региональном печатном издании (газете) на русском языке
74 000
Начальная ценаРазмещено
21.03.2022 09:26:15 (МСК)
№0177200000922000692 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Республика Алтай
Поставка, отпуск горюче-смазочных материалов и организация заправки автомобильной техники посредством автозаправочных станций (АИ-95)
97 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2022 06:49:43 (МСК)
№0177200000922000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Республика Алтай
Оказание комплексной услуги по сопровождению регионального сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (далее – РС ЕГИСЗ) в 2021 году
42 316 038
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 13:20:46 (МСК)
№0177200000921004615 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "МАЙМИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 21
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению сервисов для обеспечения деятельности объектов Регионального сегмента единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (РС ЕГИСЗ РА) Республики Алтай в 2021 году
22 690 276
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 07:46:59 (МСК)
№0177200000921003095 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР" и еще 21
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по производству и размещению в эфире регионального телеканала и радиоканала вещающего на территории г. Горно-Алтайска и территории Республики Алтай
266 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 11:21:43 (МСК)
№0177200000921001364 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по размещению информационных материалов в региональном печатном издании на русском языке
72 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 06:11:26 (МСК)
№0177200000921001349 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по размещению информационных материалов в региональном печатном издании на русском и алтайском языках
72 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 06:05:34 (МСК)
№0177200000921001346 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по размещению информационных материалов в региональном печатном издании на русском языке
72 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 06:01:56 (МСК)
№0177200000921001343 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Республика Алтай