ЗАКУПКА №0177200000921000145
Электронный аукцион
Выполнение комплекса кадастровых работ по межеванию земельных участков под автомобильной дорогой "Балыктуюль-Балыкча" км 0+000 - км 1+000
125 667
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 11:41:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.02.2021 11:41:46 (МСК)
Заявки до
12.02.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области кадастровой деятельности | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 1 | 125666.67 | 125666.67 |
| Итого | 125666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
838-822-64532
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
ИНН
0400000069
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д.182
Адрес электронной почты
ruad44@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-61135
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Геоплан»
ИНН
2204029442
Почтовый адрес
659334, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА ПУШКИНА, 188/4, 75, ОКАТО: 01405000000
Место нахождения
659334, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА ПУШКИНА, 188/4, 75, ОКАТО: 01405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИНН
041103058521
Почтовый адрес
649000, РЕСП АЛТАЙ, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина,68 кв.53
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРКАД"
ИНН
2222875871
Почтовый адрес
656064, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ22, Г БАРНАУЛ, ТРАКТ ПАВЛОВСКИЙ, ДОМ 70, КВАРТИРА 77
Место нахождения
656064, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ22, Г БАРНАУЛ, ТРАКТ ПАВЛОВСКИЙ, ДОМ 70, КВАРТИРА 77
Другие торги заказчика
Выполнение комплекса кадастровых работ по межеванию земельных участков на автомобильной дороге «Кызыл-Озек-Александровка-Урлу-Аспак» км 0+000 - км 29+400
1 433 333
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 12:45:34 (МСК)
№0177200000922002581 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Выполнение комплекса кадастровых работ по межеванию земельных участков на автомобильной дороге «Манжерок-Озерное» км 0+000 - км 1+234
270 000
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 12:43:07 (МСК)
№0177200000922002580 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Выполнение комплекса кадастровых работ по межеванию земельных участков на автомобильной дороге «Солонешное-Усть-Кан» км 144+000 – км 199+997
2 600 000
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 12:41:24 (МСК)
№0177200000922002579 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Выполнение комплекса кадастровых работ по межеванию земельных участков на автомобильной дороге «Усть-Кан-Коргон» км 0+000 - км 63+055
2 466 667
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 12:38:58 (МСК)
№0177200000922002578 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Выполнение комплекса кадастровых работ по межеванию земельных участков на автомобильной дороге «Ябоган-Туекта» км 270+400 - км 345+000
3 500 000
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 12:35:45 (МСК)
№0177200000922002577 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Выполнение комплекса кадастровых работ по межеванию земельных участков на автомобильной дороге «Подъезд к с.Верх-Карагуж» км 0+000 - км 10+664
550 000
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 12:32:20 (МСК)
№0177200000922002576 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Выполнение комплекса кадастровых работ по межеванию земельных участков и изготовлению технического плана автомобильной дороги общего пользования регионального значения "Усть-Муны-Карым" км 0+000 - км 5+632
286 667
Начальная ценаРазмещено
14.12.2021 07:39:16 (МСК)
№0177200000921005188 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Выполнение комплекса кадастровых работ по межеванию земельных участков и изготовлению технического плана автомобильной дороги общего пользования регионального значения "Карасук - Сайдыс" км 0+000 - км 12+867
471 667
Начальная ценаРазмещено
14.12.2021 07:33:08 (МСК)
№0177200000921005187 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Выполнение комплекса кадастровых работ по образованию земельного участка под автомобильной дорогой "Усть-Сема-Чемал-Куюс" км 61+058 - км 62+482
152 333
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 10:13:59 (МСК)
№0177200000921000974 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Выполнение комплекса кадастровых работ по межеванию земельных участков под автомобильной дорогой "Акташ-Улаган-Балыктуюль" км 0+000 - км 71+705
2 200 000
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 12:00:08 (МСК)
№0177200000921000284 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай