ЗАКУПКА №0177200000921000009
Электронный аукцион
Оказание услуг по размещению информационных материалов в региональном печатном издании (газете)
32 000
Начальная ценаРазмещено
19.01.2021 11:59:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.01.2021 15:59:26 (МСК)
Заявки до
27.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Газеты печатные | 58.13.10.000 | СМ2 | 2000 | 16 | 32000 |
| Итого | 32000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
838-822-62489
Адрес электронной почты
uorgan3@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Героева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411005460
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. В.И.ЧАПТЫНОВА, Д.24
Адрес электронной почты
minfin04@list.ru
Номер контактного телефона
7-38822-25698
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЗВЕЗДА АЛТАЯ"
ИНН
0400000260
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА ЧОРОС-ГУРКИНА Г.И., 38
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по размещению информационных материалов в региональном печатном издании (газете)
80 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 05:43:26 (МСК)
№0177200000926000301 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по размещению информационных материалов в региональном печатном издании (газете) в рамках подпрограммы «Содействие повышению финансовой грамотности в Республике Алтай"
85 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2025 10:08:01 (МСК)
№0177200000925000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по размещению информационных материалов в региональном печатном издании (газете)
72 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2024 13:22:55 (МСК)
№0177200000924000708 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по размещению информационных материалов в региональном печатном издании (газете)
51 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 06:36:10 (МСК)
№0177200000923000388 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по размещению информационных материалов в региональном печатном издании (газете) в рамках подпрограммы "Содействие повышению финансовой грамотности в Республике Алтай"
51 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 06:31:33 (МСК)
№0177200000923000386 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по размещению информационных материалов в региональном печатном издании (газете)
60 655
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 08:54:13 (МСК)
№0177200000922000314 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по размещению информационных материалов в региональном печатном издании (газете) в рамках подпрограммы «Содействие повышению финансовой грамотности в Республике Алтай"
119 140
Начальная ценаРазмещено
08.02.2022 08:05:42 (МСК)
№0177200000922000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по размещению информационных материалов в региональном печатном издании (газете) в рамках подпрограммы «Содействие повышению финансовой грамотности в Республике Алтай"
61 320
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 08:14:24 (МСК)
№0177200000921000026 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка букетов из живых цветов
99 300
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 06:31:15 (МСК)
№0177200000921000248 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Изготовление и поставка пакетов текстильных для упаковки готовых изделий в рамках подпрограммы «Содействие повышению финансовой грамотности в Республики Алтай»
47 600
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 06:35:23 (МСК)
№0177200000921000023 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай