ЗАКУПКА №0177200000921000002
Электронный аукцион
Поставка автомобильного топлива для заправки служебного транспорта Избирательной комиссии Республики Алтай
360 500
Начальная ценаРазмещено
15.01.2021 07:17:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.01.2021 11:17:58 (МСК)
Заявки до
27.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 19.20.21.125 | Л;ДМ3 | 7000 | 51.5 | 360500 |
| Итого | 360500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
838-822-62184
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411015268
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ ЭРКЕМЕНА ПАЛКИНА, 1
Адрес электронной почты
iksrf02@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-22234
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'НИКА'
ИНН
2204072889
Почтовый адрес
659314, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Ефима Мамонтова, 11, ОКАТО: 01405000000
Место нахождения
659314, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Ефима Мамонтова, 11, ОКАТО: 01405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисной бумаги
67 603
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 11:48:53 (МСК)
№0177200000921004527 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Право на использование программы для ЭВМ Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенная.
57 000
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 07:10:02 (МСК)
№0177200000921004275 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Право на использование программы для ЭВМ Movavi Video Suite 2021
9 980
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 10:30:47 (МСК)
№0177200000921004171 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка автомобильного топлива для заправки служебного транспорта Избирательной комиссии Республики Алтай
130 178
Начальная ценаРазмещено
03.09.2021 05:43:00 (МСК)
№0177200000921003064 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих
87 384
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 07:53:56 (МСК)
№0177200000921000989 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих
87 384
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 06:59:06 (МСК)
№0177200000921000636 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка картриджей
48 685
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 06:29:48 (МСК)
№0177200000921000015 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка ламинатора
38 587
Начальная ценаРазмещено
20.01.2021 05:10:42 (МСК)
№0177200000921000011 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка картриджей
49 496
Начальная ценаРазмещено
19.01.2021 13:31:38 (МСК)
№0177200000921000010 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка офисной бумаги
79 485
Начальная ценаРазмещено
18.01.2021 05:45:18 (МСК)
№0177200000921000005 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай