ЗАКУПКА №0177200000920004561
Электронный аукцион
Поставка термометров и гигрометров
140 900
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 07:54:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.12.2020 07:54:59 (МСК)
Заявки до
23.12.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Термометры | 26.51.51.110 | ШТ | 20 | 700 | 14000 |
| Термометры | 26.51.51.110 | ШТ | 400 | 311 | 124400 |
| Гигрометры | 26.51.51.140 | ШТ | 3 | 650 | 1950 |
| Гигрометры | 26.51.51.140 | ШТ | 1 | 550 | 550 |
| Итого | 140900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-388-22-6-24-89
Адрес электронной почты
uorgan2@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Чернышева К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
ИНН
0411020300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д.23
Адрес электронной почты
zakupki.aids@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-49313
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АГАРУ"
ИНН
5404509402
Почтовый адрес
630032, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, мкр. Горский, 65, 60, ОКАТО: 50401377000
Место нахождения
630032, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, мкр. Горский, 65, 60, ОКАТО: 50401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка гигрометров
56 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 11:24:38 (МСК)
№0177200000926000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка термометров электронных для контроля холодовой цепи
133 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 08:41:54 (МСК)
№0177200000924001489 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка термометров бытовых жидкостных
18 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 08:41:03 (МСК)
№0177200000924001486 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка термометров бытовых жидкостных
9 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 05:58:27 (МСК)
№0177200000924001135 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка термометров бытовых жидкостных
1 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 12:00:59 (МСК)
№0177200000924000948 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка медицинских изделий (термометры, гигрометры)
138 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 06:09:05 (МСК)
№0177200000923003969 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка медицинских изделий (термометр электронный для контроля холодовой цепи)
69 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 06:02:43 (МСК)
№0177200000923000911 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка изделий медицинского назначения
19 982
Начальная ценаРазмещено
14.12.2021 10:32:17 (МСК)
№0177200000921005193 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка вакцины для профилактики ветряной оспы
3 512 150
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 13:14:36 (МСК)
№0177200000920004579 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка вакцины для профилактики чумы
331 869
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 12:49:58 (МСК)
№0177200000920004577 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай