ЗАКУПКА №0177200000920003930
Электронный аукцион
Оказание охранных услуг
1 036 739
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 08:29:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2020 08:29:49 (МСК)
Заявки до
03.12.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | ЧЕЛ.Ч | 8688 | 119.33 | 1036739.04 | |
| Итого | 1036739.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83882262184
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
ИНН
0411088298
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. ЧОРОС-ГУРКИНА Г.И., Д.42
Адрес электронной почты
gapc@bk.ru
Номер контактного телефона
7-38822-22221
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ОФ "КОДЕКС"
ИНН
2462218020
Почтовый адрес
660068, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, 3В, 417, ОКАТО: 04401368000
Место нахождения
660068, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, 3В, 417, ОКАТО: 04401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ЧОП "Аллигатор""
ИНН
0411141311
Почтовый адрес
649000, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, дом 55, ОКАТО: 84401000000
Место нахождения
649000, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, дом 55, ОКАТО: 84401000000
Наименование
ООО ЧОП 'Оберегъ'
ИНН
2203022028
Почтовый адрес
659900, Российская Федерация, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 14, 89, ОКАТО: 01404000000
Место нахождения
659900, Российская Федерация, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 14, 89, ОКАТО: 01404000000
Наименование
ООО 'НОП 'Каскад'
ИНН
0411135406
Почтовый адрес
649100, Российская Федерация, Респ. Алтай, Майминский р-н, с. Майма, ул. Нагорная, 29, ОКАТО: 84215830001
Место нахождения
649100, Российская Федерация, Респ. Алтай, Майминский р-н, с. Майма, ул. Нагорная, 29, ОКАТО: 84215830001
Другие торги заказчика
Поставка акустической системы
40 020
Начальная ценаРазмещено
23.04.2021 06:39:07 (МСК)
№0177200000921001369 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению права использования программы для ЭВМ (неисключительной лицензии). Microsoft DsktpSchool ALNG LicSAPk MVL
195 552
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 07:14:29 (МСК)
№0177200000920004826 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Размещено
23.12.2020 12:00:30 (МСК)
№0177200000920004783 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по текущему ремонту спортивного зала БПОУ РА "Горно-Алтайский педагогический колледж"
991 388
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 13:31:02 (МСК)
№0177200000920004739 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по текущему ремонту здания БПОУ РА "Горно-Алтайский педагогический колледж" (общестроительные и электромонтажные работы).
1 430 825
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 10:28:49 (МСК)
№0177200000920004659 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по замене противопожарной системы в общежитии, спортивном зале, учебном корпусе БПОУ РА "Горно-Алтайский педагогический колледж".
2 498 515
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 10:24:47 (МСК)
№0177200000920004658 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению права использования программы для ЭВМ (неисключительной лицензии)
78 615
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 07:15:59 (МСК)
№0177200000920004425 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Поставка воды питьевой бутилированной (родниковой)
13 734
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 06:30:56 (МСК)
№0177200000920004197 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Поставка автомобильного бензина АИ-92
120 825
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 06:28:03 (МСК)
№0177200000920004196 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Поставка бумаги для офисной техники
127 500
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 06:24:17 (МСК)
№0177200000920003960 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай