ЗАКУПКА №0177200000920003822
Электронный аукцион
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) специализированной техники
20 375 870
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 07:58:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2020 07:58:32 (МСК)
Заявки до
02.12.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 29.10.59.130 | УСЛ ЕД | 1 | 20375869.77 | 20375869.77 |
| Итого | 20375869.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-388-22-6-24-89
Адрес электронной почты
uorgan3@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Героева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411058173
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. В.И.ЧАПТЫНОВА, Д.2
Адрес электронной почты
apo@minregion-ra.ru
Номер контактного телефона
7-38822-42142
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "УРАЛБИЗНЕСЛИЗИНГ"
ИНН
1835061171
Почтовый адрес
426027, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Промышленная, 4, ОКАТО: 94401000000
Место нахождения
426027, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Промышленная, 4, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "КАМАЗ"
ИНН
1650130591
Почтовый адрес
423827, г.Набережные Челны, пр. Автозаводский, д.2
Место нахождения
423827, РЕСП ТАТАРСТАН, Г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ АВТОЗАВОДСКИЙ, 2,
Другие торги заказчика
Поставка средств транспортных для коммунального хозяйства и содержания дорог
26 143 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 05:30:44 (МСК)
№0177200000925001822 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка средства транспортного для коммунального хозяйства и содержания дорог
12 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 03:58:53 (МСК)
№0177200000925001815 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка средства транспортного для коммунального хозяйства и содержания дорог
12 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 03:52:16 (МСК)
№0177200000925001814 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка средства транспортного для коммунального хозяйства и содержания дорог
12 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 03:50:05 (МСК)
№0177200000925001813 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка средства транспортного для коммунального хозяйства и содержания дорог
12 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 05:49:06 (МСК)
№0177200000925001572 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка средства транспортного для коммунального хозяйства и содержания дорог
12 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 05:48:21 (МСК)
№0177200000925001571 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка средства транспортного для коммунального хозяйства и содержания дорог
12 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 05:47:32 (МСК)
№0177200000925001570 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка средств транспортных для коммунального хозяйства и содержания дорог
26 143 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 05:43:50 (МСК)
№0177200000925001477 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка средства транспортного для коммунального хозяйства и содержания дорог (мусоровоз)
24 242 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 12:30:09 (МСК)
№0177200000925001118 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) специализированной техники
13 583 913
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 08:01:25 (МСК)
№0177200000920003823 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай