ЗАКУПКА №0177200000920003009
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для нужд лаборатории БУЗ РА «ЦПБС», дополнительно
1 680 667
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 05:17:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.10.2020 05:17:20 (МСК)
Заявки до
23.10.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 5 | 1813.33 | 9066.65 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 5 | 1186 | 5930 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 5 | 1826.67 | 9133.35 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 10992 | 32976 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 5 | 16862.67 | 84313.35 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 5 | 18739.33 | 93696.65 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 5 | 7400.67 | 37003.35 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор | 10 | 794.67 | 7946.7 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ФЛАК | 1 | 3278.33 | 3278.33 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ФЛАК | 1 | 3510 | 3510 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 20 | 1187.33 | 23746.6 | |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 20 | 1230 | 24600 | |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 8 | 4301.33 | 34410.64 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 8 | 4663.33 | 37306.64 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 11763.33 | 35289.99 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 3446 | 6892 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 7452.67 | 22358.01 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 10 | 4594 | 45940 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 7 | 13325.33 | 93277.31 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 7 | 22264.67 | 155852.69 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ФЛАК | 12 | 8452.67 | 101432.04 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ФЛАК | 12 | 8519.33 | 102231.96 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 4 | 11356.67 | 45426.68 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 7745.33 | 15490.66 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 7 | 11737.33 | 82161.31 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 1080.67 | 2161.34 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 15 | 8671.33 | 130069.95 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | ШТ | 1 | 63647.33 | 63647.33 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 755 | 755 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | ШТ | 1 | 2445 | 2445 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | ШТ | 1 | 4260 | 4260 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | ШТ | 1 | 11610 | 11610 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | ШТ | 2 | 11484 | 22968 |
| Инструменты и приборы прочие | 26.51.12.190 | ШТ | 1 | 20854.67 | 20854.67 |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | НАБОР | 3 | 11105 | 33315 | |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | ШТ | 1 | 8276.67 | 8276.67 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | ШТ | 3 | 5986 | 17958 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | УПАК | 3 | 2055 | 6165 |
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 10 | 10769.33 | 107693.3 | ||
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | УПАК | 10 | 4459 | 44590 | |
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | УПАК | 1 | 25210 | 25210 | |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных / полуавтоматизированных систем | 25 | 2616.67 | 65416.75 | ||
| Итого | 1680666.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83882262184
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
ИНН
0411020300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д.23
Адрес электронной почты
zakupki.aids@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-49313
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'СИББИОТЕХ'
ИНН
2221210553
Почтовый адрес
656031, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пер. Ядринцева, 150Б, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656031, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пер. Ядринцева, 150Б, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для лаборатории
320 257
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 07:35:15 (МСК)
№0177200000921003769 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка картриджей для нужд лаборатории
34 458
Начальная ценаРазмещено
18.08.2021 12:37:27 (МСК)
№0177200000921002830 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка реагентов для лаборатории
1 590 659
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 11:41:32 (МСК)
№0177200000921001760 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка запасных частей для лаборатории
63 480
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 06:01:37 (МСК)
№0177200000921001659 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка тест-полосок для лаборатории
143 475
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 05:58:51 (МСК)
№0177200000921001658 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для лаборатории БУЗ РА «ЦПБС»
88 962
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 10:40:08 (МСК)
№0177200000921001651 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для нужд лаборатории
193 443
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 06:24:30 (МСК)
№0177200000921001584 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка реагентов и расходных материалов для лаборатории
112 307
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 13:57:59 (МСК)
№0177200000921001580 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка реагентов ИФА для нужд лаборатории
4 444 385
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 07:46:26 (МСК)
№0177200000921000778 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходного материала для нужд БУЗ РА "ЦПБС"
1 838 470
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 07:24:00 (МСК)
№0177200000920003262 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай