ЗАКУПКА №0177200000920002045
Электронный аукцион
Поставка многофункциональных устройств
136 857
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 12:36:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2020 12:36:10 (МСК)
Заявки до
23.07.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 7 | 19551 | 136857 | ||
| Итого | 136857 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83882262184
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411137072
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПЕР. ПРОМЫШЛЕННЫЙ, Д.10
Адрес электронной почты
kom_ohr_ra@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-64827
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЦЛПО"
ИНН
2225144647
Почтовый адрес
656043, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, снт. Центральное, Гоголя, дом 85В, офис 1-3, ОКАТО: 01401370000
Место нахождения
656043, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, снт. Центральное, Гоголя, дом 85В, офис 1-3, ОКАТО: 01401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Никушкина Лариса Рифкатовна
ИНН
041102423845
Почтовый адрес
649006, г. Горно-Алтайск, ул. Б.Головина, 3, кв.2
Наименование
ООО 'Парус Плюс'
ИНН
2204044754
Почтовый адрес
659325, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, пр-кт. Сергея Кирова, 8, ОКАТО: 01405000000
Место нахождения
659325, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, пр-кт. Сергея Кирова, 8, ОКАТО: 01405000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению бланков разрешений на добычу копытных животных и медведей
100 008
Начальная ценаРазмещено
12.07.2022 09:47:52 (МСК)
№0177200000922002540 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг связи по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
37 200
Начальная ценаРазмещено
01.07.2022 18:33:50 (МСК)
№0177200000922002425 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
07.06.2022 13:38:07 (МСК)
№0177200000922002033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка автомобиля легкового
1 063 333
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 13:10:06 (МСК)
№0177200000921004827 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка бензина автомобильного
385 082
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 10:01:13 (МСК)
№0177200000921004745 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по изготовлению бланков разрешений на добычу копытных животных и медведей
76 946
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 08:11:20 (МСК)
№0177200000921002388 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг связи по предоставлению доступа к сети "Интернет"
109 125
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 13:26:18 (МСК)
№0177200000921000938 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
26.02.2021 05:39:07 (МСК)
№0177200000921000414 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по изготовлению бланков разрешений на добычу копытных животных
84 000
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 10:19:45 (МСК)
№0177200000920002337 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по изготовлению бланков охотничьих билетов единого федерального образца
18 000
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 10:16:35 (МСК)
№0177200000920002336 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай