ЗАКУПКА №0177200000920002008
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров, дополнительно
59 125
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 06:21:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2020 06:21:30 (МСК)
Заявки до
22.07.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Краны и затворы дисковые | 28.14.13.130 | ШТ | 25 | 785 | 19625 |
| Краны и затворы дисковые | 28.14.13.130 | ШТ | 25 | 785 | 19625 |
| Краны и затворы дисковые | 28.14.13.130 | ШТ | 25 | 795 | 19875 |
| Итого | 59125 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-64532
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
ИНН
0411020300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д.23
Адрес электронной почты
zakupki.aids@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-49313
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'АВЕГА ЦЕНТР'
ИНН
2225164298
Почтовый адрес
656043, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова, 55а, 9, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656043, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова, 55а, 9, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ФЛОКА АННА ИЛЬИНИЧНА
ИНН
220419707981
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БИЙСК,
Наименование
ООО "СЕРВИС-ТРЕЙД"
ИНН
2221241417
Почтовый адрес
656064, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, Павловский тракт, 225, 61, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656064, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, Павловский тракт, 225, 61, ОКАТО: 01401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЭЛИТ"
ИНН
7453334283
Почтовый адрес
454080, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ СМИРНЫХ, ДОМ 7, КВАРТИРА 80
Место нахождения
454080, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ СМИРНЫХ, ДОМ 7, КВАРТИРА 80
Другие торги заказчика
Поставка иммуноглобулина против клещевого энцефалита
594 100
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 05:27:50 (МСК)
№0177200000920002319 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для нужд лаборатории
649 460
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 11:42:15 (МСК)
№0177200000920002308 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка медицинских бланков
52 500
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 04:13:31 (МСК)
№0177200000920002264 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка перчаток
794 400
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 08:00:15 (МСК)
№0177200000920002249 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка электрокардиографа
167 666
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 06:43:05 (МСК)
№0177200000920002184 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по установке кровельного ограждения
364 175
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 10:30:04 (МСК)
№0177200000920002157 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка бытовой техники
32 920
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 06:26:35 (МСК)
№0177200000920002116 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка мягкого инвентаря, дополнительно
198 100
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 12:52:45 (МСК)
№0177200000920002066 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка хозяйственных товаров
11 265
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 13:48:50 (МСК)
№0177200000920002051 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай
Поставка иммуноглобулина против клещевого энцефалита
594 100
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 08:03:07 (МСК)
№0177200000920002025 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД"
Регион: Республика Алтай