ЗАКУПКА №0177200000920001230
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для лаборатории в 2020 году
176 467
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 12:11:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.05.2020 12:11:32 (МСК)
Заявки до
20.05.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 15 | 5650.67 | 84760.05 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 6 | 5868 | 35208 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 20 | 2231 | 44620 |
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | УПАК | 1 | 11879 | 11879 | |
| Итого | 176467.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-388-22-6-24-89
Адрес электронной почты
uorgan3@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Героева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
ИНН
0401000671
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649780, Алтай Респ, Кош-Агачский р-н, Кош-Агач с, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д.3
Адрес электронной почты
koshagachcrb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38842-22655
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'АЛЬЯНСМЕДСЕРВИС'
ИНН
2225181208
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пер. Прудской, 71а, 305, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пер. Прудской, 71а, 305, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для гематологического анализатора MicroCC-20Plus
544 023
Начальная ценаРазмещено
11.10.2022 12:32:23 (МСК)
№0177200000922003690 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для лаборатории (Для анализатора электролитов крови EasyLyteCalcium)
1 640 464
Начальная ценаРазмещено
15.09.2022 05:58:23 (МСК)
№0177200000922003317 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для лаборатории
27 195 613
Начальная ценаРазмещено
02.08.2022 07:43:43 (МСК)
№0177200000922002888 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ШЕБАЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 4
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для лаборатории (Для гематологического анализатора МЕК 6510К)
1 479 978
Начальная ценаРазмещено
27.07.2022 13:40:30 (МСК)
№0177200000922002795 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ШЕБАЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Республика Алтай
Поставка изделий медицинского назначения (Средства и приспособления для акушерской службы)
1 096 669
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 11:34:49 (МСК)
№0177200000922002594 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА " и еще 6
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для лаборатории (дополнительно)
1 331 525
Начальная ценаРазмещено
20.07.2021 06:53:15 (МСК)
№0177200000921002511 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для КДЛ
2 637 895
Начальная ценаРазмещено
14.07.2021 09:38:33 (МСК)
№0177200000921002442 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для анализатора электролитов крови EasyLyteCalcium
777 998
Начальная ценаРазмещено
01.07.2021 08:12:36 (МСК)
№0177200000921002303 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для гематологического анализатора MicroCC-20Plus
279 906
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 11:30:51 (МСК)
№0177200000921002293 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для лаборатории в 2020 году
2 898 029
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 12:46:25 (МСК)
№0177200000920001340 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Алтай