ЗАКУПКА №0177200000920000970
Электронный аукцион
Оказание услуг по уборке помещений
467 786
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 13:23:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2020 13:23:57 (МСК)
Заявки до
23.04.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке зданий и территорий | М2 | 309792 | 1.51 | 467785.92 | |
| Итого | 467785.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-388-22-6-24-89
Адрес электронной почты
uorgan2@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Чернышева К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН
0411168120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649006, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 9, ОФИС 12
Адрес электронной почты
binkra@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-47241
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НАША СУББОТА"
ИНН
2222852803
Почтовый адрес
656058, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Шумакова, 52, 75, ОКАТО: 01401364000
Место нахождения
656058, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Шумакова, 52, 75, ОКАТО: 01401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСЕНЬ"
ИНН
7017149925
Почтовый адрес
634050, Томская область г. Томск ул. Гагарина 52
Место нахождения
634050, ОБЛ ТОМСКАЯ70, Г ТОМСК, УЛ ГАГАРИНА, 52,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ ПРОФБЫТ СЕРВИСА"
ИНН
0411170104
Почтовый адрес
649006, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, 9, 110, ОКАТО: 84401000000
Место нахождения
649006, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, 9, 110, ОКАТО: 84401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНГВАР"
ИНН
2465307743
Почтовый адрес
660061, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАЛИНИНА, ДОМ 77, КОРПУС 1, КВАРТИРА 5
Место нахождения
660061, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАЛИНИНА, ДОМ 77, КОРПУС 1, КВАРТИРА 5
Наименование
ИП БУЛАТОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
550616044025
Место нахождения
649100, Республика Алтай, Майминский р-он, с. Подгорное, ул. Береговая, д.1, кв.3.
Другие торги заказчика
Оказание комплекса услуг, направленных на закрепление законом временного исключительного права и на оформление разрешительной документации на продукцию и услуги
800 000
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 13:01:49 (МСК)
№0177200000920001264 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту (с заменой запасных частей и расходных материалов) служебных автомобилей
400 000
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 07:52:40 (МСК)
№0177200000920001242 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по содействию в получении маркетинговых услуг, услуг по позиционированию и продвижению новых видов продукции (товаров, услуг) на российском и международном рынках
500 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 11:29:28 (МСК)
№0177200000920001180 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по составлению бизнес-планов / ТЭО / инвестиционных меморандумов для инвестиционных проектов предприятий
500 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 10:34:15 (МСК)
№0177200000920001178 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание консультационных услуг на этапах написания жалобы или обращения и рассмотрения жалобы или обращения с привлечением сторонних профильных экспертов
336 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 06:16:09 (МСК)
№0177200000920001170 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание консультационных услуг с привлечением сторонних профильных экспертов
340 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 06:13:38 (МСК)
№0177200000920001169 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание консультационных услуг с привлечением сторонних профильных экспертов, в том числе правовые вопросы
100 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 06:11:03 (МСК)
№0177200000920001168 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по проведению обучающих курсов по «Основам предпринимательства» согласно перечню программ, утвержденных Министерством экономического развития РФ посредством вебинаров
500 000
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 12:24:09 (МСК)
№0177200000920001147 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по обучению пожарной безопасности работников организаций
3 800
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 06:58:29 (МСК)
№0177200000920001134 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка электротоваров
37 380
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 11:42:47 (МСК)
№0177200000920001028 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай