ЗАКУПКА №0177200000920000467
Электронный аукцион
Оказание услуг по информационному обеспечению деятельности ГБУ РА «Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай» в печатные СМИ региона
15 750
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 11:44:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.03.2020 11:44:29 (МСК)
Заявки до
24.03.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги рекламные прочие | 73.11.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 15750 | 15750 |
| Итого | 15750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-388-22-6-24-89
Адрес электронной почты
uorgan2@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Чернышева К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН
0411168120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649006, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 9, ОФИС 12
Адрес электронной почты
binkra@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-47241
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЗВЕЗДА АЛТАЯ"
ИНН
0400000260
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА ЧОРОС-ГУРКИНА Г.И., 38
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "АЛТАЙДЫН ЧОЛМОНЫ"
ИНН
0400000277
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА ЧОРОС-ГУРКИНА Г.И., 38
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению и транслированию новостных репортажей и видеороликов на телевидении
279 733
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 11:48:33 (МСК)
№0177200000921002157 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по изготовлению баннеров и полотен для скроллерной установки и их размещению
201 000
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 12:53:05 (МСК)
№0177200000920002834 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по изготовлению и транслированию новостных репортажей и видеороликов на телевидении
240 000
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 12:44:45 (МСК)
№0177200000920002833 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по изготовлению и размещению баннера
29 500
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 07:18:20 (МСК)
№0177200000920002232 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по продвижению информации о деятельности Центра поддержки экспорта Республики Алтай в СМИ и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
85 000
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 05:45:00 (МСК)
№0177200000920001766 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по продвижению информации о деятельности Центра поддержки экспорта Республики Алтай в СМИ и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
165 000
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 05:40:11 (МСК)
№0177200000920001765 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по продвижению информации о деятельности центра поддержки экспорта в СМИ
500 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 08:44:19 (МСК)
№0177200000920001666 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
09.06.2020 12:37:25 (МСК)
№0177200000920001652 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
28.05.2020 12:17:48 (МСК)
№0177200000920001487 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по аренде и размещению баннеров, изготовлению и тиражированию буклетов в рамках информационной кампании регионального проекта «Популяризация предпринимательства» в 2020 году в Республике Алтай
100 000
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 08:44:49 (МСК)
№0177200000920001474 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай