ЗАКУПКА №0177200000920000326
Электронный аукцион
Оказание услуг по ОСАГО
149 425
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 06:07:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2020 06:07:59 (МСК)
Заявки до
12.03.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 65.12.29.000 | ШТ | 1 | 8283.08 | 8283.08 |
| Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 65.12.29.000 | ШТ | 1 | 8283.08 | 8283.08 |
| Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 65.12.29.000 | ШТ | 1 | 8283.08 | 8283.08 |
| Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 65.12.29.000 | ШТ | 1 | 8283.08 | 8283.08 |
| Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 65.12.29.000 | ШТ | 1 | 8283.08 | 8283.08 |
| Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 65.12.29.000 | ШТ | 1 | 8283.08 | 8283.08 |
| Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 65.12.29.000 | ШТ | 1 | 8283.08 | 8283.08 |
| Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 65.12.29.000 | ШТ | 1 | 8283.08 | 8283.08 |
| Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 65.12.29.000 | ШТ | 1 | 8283.08 | 8283.08 |
| Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 65.12.29.000 | ШТ | 1 | 7206.28 | 7206.28 |
| Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 65.12.29.000 | ШТ | 1 | 8283.08 | 8283.08 |
| Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 65.12.29.000 | ШТ | 1 | 8283.08 | 8283.08 |
| Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 65.12.29.000 | ШТ | 1 | 8283.08 | 8283.08 |
| Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 65.12.29.000 | ШТ | 1 | 8283.08 | 8283.08 |
| Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 65.12.29.000 | ШТ | 1 | 8986.26 | 8986.26 |
| Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 65.12.29.000 | ШТ | 1 | 8283.08 | 8283.08 |
| Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 65.12.29.000 | ШТ | 1 | 8283.08 | 8283.08 |
| Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 65.12.29.000 | ШТ | 1 | 8986.26 | 8986.26 |
| Итого | 149425 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-64532
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН
0411171683
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. ЭРКЕМЕНА ПАЛКИНА, Д. 1, КАБИНЕТ 413
Адрес электронной почты
korzhukv77@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-22990
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ»
ИНН
7713056834
Почтовый адрес
115162, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шаболовка, 31 стр. Б, ОКАТО: 45296561000
Место нахождения
115162, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шаболовка, 31 стр. Б, ОКАТО: 45296561000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
ИНН
7736035485
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107078, Москва, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 10
Наименование
САО 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "АСТРО-ВОЛГА"
ИНН
6315232133
Почтовый адрес
443001, Российская Федерация, Самарская область, г. Самара, ул. Арцыбушевская, д. 167
Место нахождения
443001, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ АРЦЫБУШЕВСКАЯ, ДОМ 167,
Наименование
ПАО СК "Росгосстрах"
ИНН
7707067683
Почтовый адрес
119991, Российская Федерация, г. Москва, ул. Киевская, д. 7, г. Москва – 59, ГСП-1, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
119991, Российская Федерация, г. Москва, ул. Киевская, д. 7, г. Москва – 59, ГСП-1, ОКАТО: 45000000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Национальная страховая группа - «РОСЭНЕРГО»
ИНН
0411063374
Почтовый адрес
649002, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, пр-кт. Коммунистический, 9-1, ОКАТО: 84401000000
Место нахождения
649002, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, пр-кт. Коммунистический, 9-1, ОКАТО: 84401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ОСАГО
256 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 11:02:26 (МСК)
№0177200000923003621 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по ОСАГО
182 400
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 13:12:50 (МСК)
№0177200000922000758 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по ОСАГО
126 516
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 06:44:23 (МСК)
№0177200000921000050 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка бензина автомобильного АИ-95 и дизельного топлива на второе полугодие 2020 года
2 114 730
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 13:09:22 (МСК)
№0177200000920001428 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка, монтаж и техническое обслуживание кондиционеров
239 552
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 05:26:31 (МСК)
№0177200000920001342 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по мытью окон
191 820
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 09:00:35 (МСК)
№0177200000920001286 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по обновлению системы Гарант
90 450
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 12:47:15 (МСК)
№0177200000920000996 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту системы охранно-пожарной сигнализации с заменой оборудования
300 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 12:40:48 (МСК)
№0177200000920000715 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по техническому обслуживанию двух лифтов
187 500
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 04:26:36 (МСК)
№0177200000920000403 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по тиражированию Сборников законодательства Республики Алтай
1 235 000
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 06:56:29 (МСК)
№0177200000920000405 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай