ЗАКУПКА №0177200000919004328
Электронный аукцион
Поставка пакетов для сбора и утилизации медицинских отходов класса Б
7 237
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 05:17:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.12.2019 05:17:10 (МСК)
Заявки до
15.01.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 2000 | 3.2 | 6400 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 100 | 8.37 | 837 |
| Итого | 7237 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
83882262184
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0407003502
Почтовый адрес
649140, Респ Алтай, с Турочак, ул Набережная, дом 1
Адрес электронной почты
turcrb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38843-22541
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВИЛОРД"
ИНН
2225193002
Почтовый адрес
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, Трудовой, 37, 9, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, Трудовой, 37, 9, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО Альфа Медикал
ИНН
2223592925
Почтовый адрес
656055, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, Георгия Исакова , 202, 31, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656055, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, Георгия Исакова , 202, 31, ОКАТО: 01401000000
Наименование
Старцев Константин Александрович
ИНН
222400484291
Почтовый адрес
656012, Российская Федерация, г. Барнаул, проезд. Тальменский, 19а, 2
Другие торги заказчика
Поставка пакетов для мусора
72 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2024 06:42:45 (МСК)
№0177200000924000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка пакетов для мусора
79 812
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 10:21:39 (МСК)
№0177200000921001589 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Пакеты для мусора
13 284
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 12:04:42 (МСК)
№0177200000920002162 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Пакеты для мусора
5 737
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 05:09:10 (МСК)
№0177200000920001611 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Натрия хлорид)
5 717 975
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 04:28:27 (МСК)
№0177200000919004403 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ОНГУДАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания
7 082
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 08:22:41 (МСК)
№0177200000919004348 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания
449 708
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 08:19:04 (МСК)
№0177200000919004350 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания
313 258
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 08:18:42 (МСК)
№0177200000919004351 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания
29 436
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 08:18:27 (МСК)
№0177200000919004349 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания
500 362
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 07:52:34 (МСК)
№0177200000919004336 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай