ЗАКУПКА №0177200000919003392
Электронный аукцион
Поставка зимних шин и гидроусилителя руля
255 500
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 04:58:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2019 04:58:15 (МСК)
Заявки до
21.11.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шины резиновые сплошные или полупневматические | 22.11.15.120 | ШТ | 20 | 8600 | 172000 |
| Шины резиновые сплошные или полупневматические | 22.11.15.120 | ШТ | 4 | 8500 | 34000 |
| Управление рулевое, его узлы и детали | 29.32.30.150 | ШТ | 1 | 49500 | 49500 |
| Итого | 255500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-64532
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411137072
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПЕР. ПРОМЫШЛЕННЫЙ, Д.10
Адрес электронной почты
kom_ohr_ra@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-64827
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
041100058731
Почтовый адрес
649100, Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Алтайская, 43а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Лукьянова Наталья Александровна
ИНН
041101786500
Почтовый адрес
649000, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Университетская, 3/1, ОКАТО: 84401000000
Наименование
ООО 'МАЙМА-АВТО'
ИНН
0411168497
Почтовый адрес
649100, Российская Федерация, Респ. Алтай, Майминский р-н, с. Майма, ул. Энергетиков, 29Ж, ОКАТО: 84215830001
Место нахождения
649100, Российская Федерация, Респ. Алтай, Майминский р-н, с. Майма, ул. Энергетиков, 29Ж, ОКАТО: 84215830001
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного
500 000
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 10:20:08 (МСК)
№0177200000920001227 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка автомобиля легкового
810 900
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 10:24:18 (МСК)
№0177200000920001111 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту (с заменой запасных частей) автомобилей
300 000
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 10:54:07 (МСК)
№0177200000920000968 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по чистке и уборке нежилых помещений
76 500
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 04:31:52 (МСК)
№0177200000920000575 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг сторожа в области обеспечения безопасности
51 750
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 04:31:52 (МСК)
№0177200000920000576 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем Консультант Плюс
135 986
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 04:46:13 (МСК)
№0177200000920000558 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Услуги связи по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
54 900
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 04:38:22 (МСК)
№0177200000920000517 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка бензина автомобильного
500 000
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 04:34:44 (МСК)
№0177200000920000502 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка ноутбуков
140 907
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 06:48:32 (МСК)
№0177200000919003442 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка зимних костюмов
137 700
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 04:58:34 (МСК)
№0177200000919003393 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай