ЗАКУПКА №0177200000919003163
Электронный аукцион
Поставка игрового оборудования
143 213
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 07:36:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.11.2019 07:36:10 (МСК)
Заявки до
12.11.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тренажеры для профессионального обучения | 32.99.53.120 | ШТ | 4 | 2787 | 11148 |
| Тренажеры для профессионального обучения | 32.99.53.120 | ШТ | 1 | 14661.33 | 14661.33 |
| Тренажеры для профессионального обучения | 32.99.53.120 | ШТ | 1 | 5596 | 5596 |
| Тренажеры для профессионального обучения | 32.99.53.120 | ШТ | 8 | 168 | 1344 |
| Тренажеры для профессионального обучения | 32.99.53.120 | ШТ | 4 | 3917.33 | 15669.32 |
| Тренажеры для профессионального обучения | 32.99.53.120 | ШТ | 2 | 1287.33 | 2574.66 |
| Тренажеры для профессионального обучения | 32.99.53.120 | ШТ | 4 | 23055 | 92220 |
| Итого | 143213.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-62184
Адрес электронной почты
uorgan7@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
ИНН
0411088298
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. ЧОРОС-ГУРКИНА Г.И., Д.42
Адрес электронной почты
gapc@bk.ru
Номер контактного телефона
7-38822-22221
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ВЦ "ОБНОВЛЕНИЕ"
ИНН
5403013403
Почтовый адрес
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мира, дом 63 А корпус 2, ОФИС 24/1 ЭТАЖ 2, ОКАТО: 50401374000
Место нахождения
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мира, дом 63 А корпус 2, ОФИС 24/1 ЭТАЖ 2, ОКАТО: 50401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП АЛИМОВ Роман Александрович
ИНН
041101662463
Почтовый адрес
649000 РЕСП АЛТАЙ, Г ГОРНО-АЛТАЙСК, просп. Коммунистический, д.23, кв.5
Место нахождения
РЕСП АЛТАЙ 04, Г ГОРНО-АЛТАЙСК
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ШКОЛЬНАЯ ЛИГА"
ИНН
6671467154
Почтовый адрес
620 016, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 107, оф. 406
Место нахождения
620016, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АМУНДСЕНА, 107, ОФИС 706
Другие торги заказчика
Поставка материалов для обучения
37 682
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 05:43:09 (МСК)
№0177200000921001706 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Поставка пособий
254 282
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 07:52:13 (МСК)
№0177200000919004042 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Поставка автомобильного бензина АИ-92
123 125
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 07:48:13 (МСК)
№0177200000920001598 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Оказание охранных услуг
1 048 195
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 08:02:18 (МСК)
№0177200000920000721 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Поставка бумаги формата А 4
69 600
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 07:42:10 (МСК)
№0177200000920000568 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Установка перегородок в туалетах здания общежития БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж»
104 788
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 06:31:06 (МСК)
№0177200000919004676 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Поставка воды питьевой бутилированной (родниковой)
12 000
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 08:57:31 (МСК)
№0177200000919004509 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Замена оконных блоков в здании общежития и учебного корпуса БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж»
2 380 641
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 08:37:39 (МСК)
№0177200000919004507 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Поставка автомобильного бензина АИ-92
105 500
Начальная ценаРазмещено
24.12.2019 08:40:42 (МСК)
№0177200000919004394 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Поставка оборудования
182 424
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 07:53:05 (МСК)
№0177200000919003157 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай