ЗАКУПКА №0177200000919002882
Электронный аукцион
Поставка канцелярских и офисных товаров
248 629
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 10:51:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.10.2019 10:51:49 (МСК)
Заявки до
25.10.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Блоки для записей | 150 | 54.82 | 8223 | ||
| Клейкие закладки бумажные | 200 | 100.73 | 20146 | ||
| Карандаш чернографитный | ШТ | 300 | 10.8 | 3240 | |
| Лоток для бумаги пластиковый | 10 | 530.85 | 5308.5 | ||
| Маркер | ШТ | 40 | 42.45 | 1698 | |
| Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая | ШТ | 2 | 140.25 | 280.5 | |
| Папка картонная | 200 | 23.18 | 4636 | ||
| Планинг | ШТ | 40 | 294.33 | 11773.2 | |
| Ручка канцелярская | 400 | 23.03 | 9212 | ||
| Тетрадь различного назначения | 50 | 54.05 | 2702.5 | ||
| Файл-вкладыш | ШТ | 100 | 195.52 | 19552 | |
| Ежедневник | ШТ | 80 | 137.92 | 11033.6 | |
| Папка пластиковая | 200 | 11.62 | 2324 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 500 | 297 | 148500 | ||
| Итого | 248629.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-388-22-6-24-89
Адрес электронной почты
uorgan3@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Героева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН
0411171683
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. ЭРКЕМЕНА ПАЛКИНА, Д. 1, КАБИНЕТ 413
Адрес электронной почты
korzhukv77@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-22990
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Чаплыгина Ирина Михайловна
ИНН
220102152025
Почтовый адрес
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чкалова, 32, 30, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Алника"
ИНН
2222809300
Почтовый адрес
656065, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Солнечная поляна , 35, 225, ОКАТО: 01401364000
Место нахождения
656065, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Солнечная поляна , 35, 225, ОКАТО: 01401364000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации онлайн трансляций в сети Интернет сессий и других мероприятий, проводимых Государственным Собранием Эл-Курултай Республики Алтай
525 000
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 04:57:22 (МСК)
№0177200000919004220 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по размещению материалов в региональном эфире
485 000
Начальная ценаРазмещено
18.12.2019 04:26:14 (МСК)
№0177200000919004219 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских и офисных товаров
697 429
Начальная ценаРазмещено
18.12.2019 04:25:58 (МСК)
№0177200000919004218 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг подвижной радиотелефонной (сотовой) связи
400 000
Начальная ценаРазмещено
16.12.2019 11:07:44 (МСК)
№0177200000919004164 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка бензина автомобильного АИ-95 и дизельного топлива на первое полугодие 2020 года
2 006 970
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 11:43:43 (МСК)
№0177200000919003878 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка оргтехники
198 302
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 07:25:26 (МСК)
№0177200000919003686 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка компьютеров
400 000
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 08:17:25 (МСК)
№0177200000919003595 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка текстильных изделий (комплектов штор)
842 841
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 04:27:44 (МСК)
№0177200000919003437 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по изготовлению и поставке поздравительных открыток
257 333
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 04:54:48 (МСК)
№0177200000919003173 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по капитальному ремонту крыши здания
1 375 033
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 10:34:08 (МСК)
№0177200000919003047 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай