ЗАКУПКА №0177200000919002187
Электронный аукцион
Выполнение работ по изготовлению календарей
44 800
Начальная ценаРазмещено
21.08.2019 08:52:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2019 08:52:54 (МСК)
Заявки до
30.08.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Календари печатные | 58.19.13.120 | ШТ | 64 | 600 | 38400 |
| Календари печатные | 58.19.13.120 | ШТ | 64 | 100 | 6400 |
| Итого | 44800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-62184
Адрес электронной почты
uorgan7@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411005460
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. В.И.ЧАПТЫНОВА, Д.24
Адрес электронной почты
minfin04@list.ru
Номер контактного телефона
7-38822-25698
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЦВЕТКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
220411274687
Почтовый адрес
656315, Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, 96, офис №3, 1 этаж
Место нахождения
656315, Алтайский край, г. Бийск, ул. Кутузова д. 11/1, кв. 31
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "А-СИБ"
ИНН
5406596464
Почтовый адрес
630091, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Фрунзе, дом 5, офис 604, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630091, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Фрунзе, дом 5, офис 604, ОКАТО: 50401000000
Наименование
ООО "ГОРНО-АЛТАЙСКАЯ ТИПОГРАФИЯ"
ИНН
0411164742
Почтовый адрес
649002, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, пр-кт. Коммунистический, 35, ОКАТО: 84401000000
Место нахождения
649002, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, пр-кт. Коммунистический, 35, ОКАТО: 84401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕМАР БРАУН"
ИНН
5047222142
Почтовый адрес
141407,ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,ГОРОД ХИМКИ,УЛИЦА З.КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ,СТРОЕНИЕ 2А,ПОМЕЩЕНИЕ 108
Место нахождения
141407, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ХИМКИ, УЛ З.КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, СТРОЕНИЕ 2А, ПОМЕЩЕНИЕ 108
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению календарей
114 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2024 10:29:56 (МСК)
№0177200000924002646 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по изготовлению календарей
115 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 12:30:02 (МСК)
№0177200000923003434 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по изготовлению календарей
141 154
Начальная ценаРазмещено
20.10.2022 05:59:17 (МСК)
№0177200000922003851 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по изготовлению календарей
83 115
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 06:45:15 (МСК)
№0177200000920002674 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
23.12.2019 05:14:31 (МСК)
№0177200000919004324 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по подписке и доставке периодических печатных изданий (газет и журналов)
147 008
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 05:14:11 (МСК)
№0177200000919004326 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка бумаги для офисной техники
421 882
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 05:14:04 (МСК)
№0177200000919004321 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по размещению информационных материалов в региональном печатном издании
99 645
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 05:13:48 (МСК)
№0177200000919004325 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
150 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 05:13:32 (МСК)
№0177200000919004322 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров и принадлежностей
173 214
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 10:28:03 (МСК)
№0177200000919002855 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай