ЗАКУПКА №0177200000919002005
Электронный аукцион
Поставка, монтаж и пуско-наладка основных средств для осуществления опытно-конструкторской и научно-исследовательской деятельности; расходных материалов для центра коллективного пользования
12 313 650
Начальная ценаРазмещено
06.08.2019 11:25:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2019 11:25:23 (МСК)
Заявки до
16.08.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Станки для обработки металла путем удаления материала с помощью лазера, ультразвука и аналогичным способом | 28.41.11.000 | ШТ | 1 | 7300000 | 7300000 |
| Машины и оборудование электрические для пайки мягким и твердым припоем и сварки | 27.90.31.110 | ШТ | 2 | 190000 | 380000 |
| Станки токарные металлорежущие без числового программного управления | 28.41.21.110 | ШТ | 1 | 700000 | 700000 |
| Машины и оборудование электрические для пайки мягким и твердым припоем и сварки | 27.90.31.110 | ШТ | 2 | 250000 | 500000 |
| Машины и молоты ковочные | 28.41.33.110 | ШТ | 1 | 430000 | 430000 |
| Оборудование косвенного нагрева сопротивлением | 28.21.13.123 | ШТ | 1 | 1350000 | 1350000 |
| Счетчики производства или потребления электроэнергии | 26.51.63.130 | ШТ | 8 | 4380 | 35040 |
| Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 24.10.62.211 | ШТ | 50 | 500 | 25000 |
| Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 24.10.62.211 | ШТ | 50 | 700 | 35000 |
| Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 24.10.62.211 | ШТ | 50 | 100 | 5000 |
| Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 24.10.66.121 | ШТ | 50 | 700 | 35000 |
| Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 24.10.66.121 | ШТ | 50 | 800 | 40000 |
| Прокат сортовой горячекатаный квадратный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 24.10.66.122 | ШТ | 50 | 600 | 30000 |
| Прокат сортовой горячекатаный квадратный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 24.10.66.122 | ШТ | 50 | 700 | 35000 |
| Прокат сортовой горячекатаный квадратный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 24.10.66.122 | ШТ | 50 | 800 | 40000 |
| Катанка из легированных сталей прочая, без дополнительной обработки, включая смотанную после прокатки | 24.10.66.210 | М | 200 | 25 | 5000 |
| Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 24.34.11.110 | КГ | 250 | 40 | 10000 |
| Круги отрезные | 23.91.11.150 | ШТ | 100 | 40 | 4000 |
| Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 24.10.71.111 | М | 150 | 100 | 15000 |
| Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 24.10.71.111 | М | 150 | 100 | 15000 |
| Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 24.10.71.111 | М | 150 | 130 | 19500 |
| Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 24.10.71.111 | М | 150 | 200 | 30000 |
| Швеллеры стальные горячекатаные из прочих легированных сталей | 24.10.73.130 | М | 150 | 470 | 70500 |
| Швеллеры стальные горячекатаные из прочих легированных сталей | 24.10.73.130 | М | 150 | 540 | 81000 |
| Швеллеры стальные горячекатаные из прочих легированных сталей | 24.10.73.130 | М | 150 | 600 | 90000 |
| Швеллеры стальные горячекатаные из прочих легированных сталей | 24.10.73.130 | М | 150 | 670 | 100500 |
| Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24.10.41.000 | ШТ | 25 | 2000 | 50000 |
| Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24.10.41.000 | ШТ | 25 | 2400 | 60000 |
| Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24.10.41.000 | ШТ | 25 | 2800 | 70000 |
| Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24.10.31.000 | ШТ | 15 | 4000 | 60000 |
| Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24.10.31.000 | ШТ | 15 | 4670 | 70050 |
| Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24.10.31.000 | ШТ | 15 | 5340 | 80100 |
| Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24.10.31.000 | ШТ | 10 | 7000 | 70000 |
| Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24.10.31.000 | ШТ | 10 | 7500 | 75000 |
| Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24.10.31.000 | ШТ | 10 | 7500 | 75000 |
| Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24.10.31.000 | ШТ | 10 | 8500 | 85000 |
| Прокат листовой горячекатаный из прочих легированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24.10.35.000 | ШТ | 10 | 3500 | 35000 |
| Прокат листовой горячекатаный из прочих легированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24.10.35.000 | ШТ | 10 | 2500 | 25000 |
| Профили цинковые | 24.43.23.120 | ШТ | 10 | 2000 | 20000 |
| Профили цинковые | 24.43.23.120 | ШТ | 10 | 3000 | 30000 |
| Плиты и листы цинковые | 24.43.23.140 | М | 100 | 300 | 30000 |
| Плиты и листы цинковые | 24.43.23.140 | ШТ | 25 | 1200 | 30000 |
| Электроды с покрытием | 25.93.15.120 | ШТ | 12 | 330 | 3960 |
| Электроды с покрытием | 25.93.15.120 | КГ | 25 | 160 | 4000 |
| Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.120 | КГ | 40 | 1500 | 60000 |
| Итого | 12313650 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-64532
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН
0411168120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649006, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 9, ОФИС 12
Адрес электронной почты
binkra@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-47241
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИБИНКО"
ИНН
7725411240
Почтовый адрес
129090, Российская Федерация, г. Москва, ул. Проспект мира, 36 стр. 1, 43, ОКАТО: 45286570000
Место нахождения
129090, Российская Федерация, г. Москва, ул. Проспект мира, 36 стр. 1, 43, ОКАТО: 45286570000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению международной бизнес-миссии субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Алтай в Китай
550 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2019 10:46:53 (МСК)
№0177200000919002305 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка бензина автомобильного Аи - 95
314 145
Начальная ценаРазмещено
02.09.2019 10:46:46 (МСК)
№0177200000919002306 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка, монтаж и пуско-наладка комплекта серверного оборудования
2 279 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2019 06:53:58 (МСК)
№0177200000919002300 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг обучения по разноуровневой программе «Предпринимательство» в Республике Алтай
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 04:23:05 (МСК)
№0177200000919002288 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
27.08.2019 11:06:30 (МСК)
№0177200000919002254 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
27.08.2019 04:15:32 (МСК)
№0177200000919002217 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по оборудованию выставочного стенда 28-ой Международной выставки продуктов питания «WorldFood Moskow 2019» для участия субъектов малого и среднего предпринимательства
200 000
Начальная ценаРазмещено
14.08.2019 10:21:18 (МСК)
№0177200000919002130 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
09.08.2019 11:53:17 (МСК)
№0177200000919002101 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг обучения по разноуровневой программе «Школа гостеприимства» в Республике Алтай
400 000
Начальная ценаРазмещено
09.08.2019 04:31:52 (МСК)
№0177200000919002071 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка, монтаж и пуско-наладка основных средств для осуществления опытно-конструкторской и научно-исследовательской деятельности; расходных материалов для центра коллективного пользования
6 655 000
Начальная ценаРазмещено
06.08.2019 11:25:26 (МСК)
№0177200000919002003 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай