ЗАКУПКА №0177200000919001099
Электронный аукцион
поставка оргтехники и комплектующих принадлежностей
412 843
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 04:44:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2019 04:44:36 (МСК)
Заявки до
06.06.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 26.20.14.000 | ШТ | 6 | 58100 | 348600 |
| Устройства запоминающие внешние | 26.20.21.120 | ШТ | 15 | 319 | 4785 |
| Принтеры | 26.20.16.120 | ШТ | 2 | 11908 | 23816 |
| Устройства запоминающие внешние | 26.20.21.120 | ШТ | 2 | 5051 | 10102 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 16 | 120 | 1920 |
| Манипуляторы | 26.20.16.170 | ШТ | 10 | 246 | 2460 |
| Мониторы, подключаемые к компьютеру | 26.20.17.110 | ШТ | 1 | 8554 | 8554 |
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 1 | 3322 | 3322 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 4687 | 4687 |
| Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой | 26.30.21.000 | ШТ | 1 | 3752 | 3752 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 5 | 169 | 845 |
| Итого | 412843 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83882262184
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
0411109854
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ В.И.ЧАПТЫНОВА, 18
Адрес электронной почты
kvd3012@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-25799
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БИЗНЕС ПОСТАВКА'
ИНН
2536283675
Почтовый адрес
690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая, 30, 1-7, ОКАТО: 05401376000
Место нахождения
690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая, 30, 1-7, ОКАТО: 05401376000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка оргтехники и комплектующих
477 856
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 07:38:42 (МСК)
№0177200000919003166 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
поставка маркировочного оборудования
94 924
Начальная ценаРазмещено
03.10.2019 04:37:37 (МСК)
№0177200000919002672 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
поставка маркировочного оборудования
94 924
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 08:30:04 (МСК)
№0177200000919001711 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
Поставка хозяйственных товаров
115 353
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 11:52:13 (МСК)
№0177200000919001409 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
Поставка хозяйственных товаров
104 448
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 10:41:48 (МСК)
№0177200000919001400 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
Поставка хозяйственных товаров
19 807
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 10:41:02 (МСК)
№0177200000919001399 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
Поставка буклетов
74 000
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 04:35:31 (МСК)
№0177200000919001261 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
поставка сосуда Дьюара
26 200
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 05:04:57 (МСК)
№0177200000919001216 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
поставка салфеток проспиртованных
524 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 08:04:09 (МСК)
№0177200000919001215 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
поставка лекарственного препарата Итраконазол
101 304
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 07:44:41 (МСК)
№0177200000919001211 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай