ЗАКУПКА №0177200000919001052
Электронный аукцион
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
54 116
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 11:33:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.05.2019 11:33:14 (МСК)
Заявки до
05.06.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 54115.54 | 54115.54 |
| Итого | 54115.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-388-22-6-24-89
Адрес электронной почты
uorgan3@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Героева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411137072
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПЕР. ПРОМЫШЛЕННЫЙ, Д.10
Адрес электронной почты
kom_ohr_ra@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-64827
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ»
ИНН
7713056834
Почтовый адрес
115162, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шаболовка, 31 стр. Б, ОКАТО: 45296561000
Место нахождения
115162, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шаболовка, 31 стр. Б, ОКАТО: 45296561000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
СПАО «Ингосстрах»
ИНН
7705042179
Почтовый адрес
127994, Российская Федерация, г. Москва, Лесная, 41, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
127994, Российская Федерация, г. Москва, Лесная, 41, ОКАТО: 45286560000
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
ИНН
7736035485
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107078, Москва, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 10
Наименование
ООО СО "ВЕРНА""
ИНН
7723011286
Почтовый адрес
350015, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, пер. Харитоньевский Б., 40, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350015, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, пер. Харитоньевский Б., 40, ОКАТО: 03401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО)
103 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2024 13:36:56 (МСК)
№0177200000924002356 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
46 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 06:57:30 (МСК)
№0177200000923000880 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
41 490
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 12:46:20 (МСК)
№0177200000920001490 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по изготовлению бланков охотничьих билетов единого федерального образца
20 000
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 10:34:16 (МСК)
№0177200000919002934 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских принадлежностей
40 000
Начальная ценаРазмещено
09.09.2019 10:25:02 (МСК)
№0177200000919002387 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по очистке береговой полосы реки Урсул на территории Онгудайского района Республики Алтай от мусора, а также очистке участка акватории реки Урсул от брошенных орудий добычи (вылова)
203 600
Начальная ценаРазмещено
20.08.2019 11:37:56 (МСК)
№0177200000919002174 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту (с заменой запасных частей) автомобилей
200 000
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 12:53:29 (МСК)
№0177200000919001721 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники
20 000
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 05:12:21 (МСК)
№0177200000919001509 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка бензина автомобильного на второе полугодие 2019 года
4 448 847
Начальная ценаРазмещено
07.06.2019 05:17:20 (МСК)
№0177200000919001189 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ и еще 4
Регион: Республика Алтай
оказание услуг по мониторингу и учету численности алтайского горного барана (аргали), обитающего на территории Кош-Агачского района Республики Алтай (общедоступные охотничьи угодья)
62 100
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 11:41:41 (МСК)
№0177200000919001053 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай