ЗАКУПКА №0177200000919001013
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия (щелевая лампа с принадлежностями, аппарат для измерения внутриглазного давления автоматический, автоматический рефкератометр)
8 655 266
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 06:32:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2019 06:32:35 (МСК)
Заявки до
07.06.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления офтальмологические | 32.50.13.120 | ШТ | 5 | 695000 | 3475000 |
| Инструменты и приспособления офтальмологические | 32.50.13.120 | ШТ | 4 | 448000 | 1792000 |
| Инструменты и приспособления офтальмологические | 32.50.13.120 | ШТ | 4 | 680000 | 2720000 |
| Инструменты и приспособления офтальмологические | 32.50.13.120 | ШТ | 1 | 668266 | 668266 |
| Итого | 8655266 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-388-22-6-24-89
Адрес электронной почты
uorgan3@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Героева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411008542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д.54
Адрес электронной почты
zakupki-mzra@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-29421
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ССС"
ИНН
5410052227
Почтовый адрес
630110, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 69, ОКАТО: 50401373000
Место нахождения
630110, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 69, ОКАТО: 50401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Фентанил)
172 218
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 05:21:20 (МСК)
№0177200000919001338 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Фентанил)
477 500
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 08:37:22 (МСК)
№0177200000919001305 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
17.06.2019 08:33:45 (МСК)
№0177200000919001303 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных препаратов (Ланреотид)
510 392
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 05:12:18 (МСК)
№0177200000919001169 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
29.05.2019 11:25:45 (МСК)
№0177200000919001109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
29.05.2019 11:25:15 (МСК)
№0177200000919001108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
29.05.2019 11:24:47 (МСК)
№0177200000919001107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка, сборка модульного фельдшерско-акушерского пункта
6 879 548
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 06:43:22 (МСК)
№0177200000919001035 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия (дефибриллятор внешний)
1 453 000
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 06:40:17 (МСК)
№0177200000919001015 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия (Электрокардиограф 12-канальный)
1 904 833
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 06:34:24 (МСК)
№0177200000919001014 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай