ЗАКУПКА №0177200000919000701
Электронный аукцион
Оказание услуги по техническому сопровождению специализированного программно средства "Учет бюджетных средств в форме субсидий"
210 000
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 04:55:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2019 04:55:51 (МСК)
Заявки до
07.05.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 210000 | 210000 |
| Итого | 210000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-388-22-6-24-89
Адрес электронной почты
uorgan3@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Героева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411006231
Почтовый адрес
649007, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул Северная, дом 12
Адрес электронной почты
minselxoz04adm@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-27739
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Центрпрограммсистем'
ИНН
3123055260
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Восточная, 71, 501, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Восточная, 71, 501, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по техническому сопровождению специализированного программного средства "Учет бюджетных средств в форме субсидий"
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2026 06:05:01 (МСК)
№0177200000926000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по техническому сопровождению специализированного программного средства «Учёт бюджетных средств, предоставленных сельскохозяйственным товаропроизводителям в форме субсидий»
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2025 05:58:45 (МСК)
№0177200000925000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуги по техническому сопровождению специализированного программного средства "Учет бюджетных средств в форме субсидий"
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2024 07:23:14 (МСК)
№0177200000924000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуги по техническому сопровождению специализированного программного средства "Учет бюджетных средств в форме субсидий"
208 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 10:53:56 (МСК)
№0177200000923000252 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуги по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения «Утилита обновления»
46 455
Начальная ценаРазмещено
20.07.2022 10:10:43 (МСК)
№0177200000922002677 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "Автоматизированная информационная система управления органами гостехнадзора" и Модуля ГИС УСМТ
160 320
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 11:02:20 (МСК)
№0177200000919001090 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуги по предоставлению неисключительных прав на программное обеспечение для тестирования трактористов-машинистов
85 000
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 04:56:50 (МСК)
№0177200000919000991 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуги по осуществлению уничтожения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров
100 000
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 07:30:18 (МСК)
№0177200000919000896 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
24.04.2019 10:37:11 (МСК)
№0177200000919000704 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту компьютерной и оргтехники (с заменой запасных частей и расходных материалов)
270 000
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 08:06:35 (МСК)
№0177200000919000733 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай