ЗАКУПКА №0177200000919000578
Электронный аукцион
Поставка спецодежды для скорой помощи
73 147
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 05:42:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.04.2019 05:42:47 (МСК)
Заявки до
18.04.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Костюмы женские производственные и профессиональные | 14.12.21.120 | ШТ | 9 | 4079.07 | 36711.63 |
| Костюмы мужские производственные и профессиональные | 14.12.11.120 | ШТ | 9 | 4048.4 | 36435.6 |
| Итого | 73147.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-388-22-6-24-89
Адрес электронной почты
uorgan3@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Героева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0407003502
Почтовый адрес
649140, Респ Алтай, с Турочак, ул Набережная, дом 1
Адрес электронной почты
turcrb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38843-22541
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АДК"
ИНН
2461033636
Почтовый адрес
660037, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, 14а, 27, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660037, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, 14а, 27, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО Спецзащита-Сибирь
ИНН
2223971680
Почтовый адрес
656023, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Эмилии Алексеевой, 94, ОКАТО: 01401365000
Место нахождения
656023, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Эмилии Алексеевой, 94, ОКАТО: 01401365000
Наименование
ООО "МАГНУМ"
ИНН
5405994423
Почтовый адрес
630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Воинская, дом 71, 224, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Воинская, дом 71, 224, ОКАТО: 50401379000
Наименование
ООО «Текстильная компания «Томинтерсервис»
ИНН
7017242868
Почтовый адрес
634029, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Алтайская, 8, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634029, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Алтайская, 8, ОКАТО: 69401000000
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов
3 672 369
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 07:59:18 (МСК)
№0177200000919000657 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка клеенки и перчаток
282 016
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 07:40:21 (МСК)
№0177200000919000648 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных препаратов (анальгезирующие, жаропонижающие, противовоспалительные, кожные)
879 000
Начальная ценаРазмещено
08.04.2019 05:20:28 (МСК)
№0177200000919000615 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УСТЬ-КОКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 15
Регион: Республика Алтай
Поставка средств для дезинфекции
2 454 718
Начальная ценаРазмещено
08.04.2019 05:19:00 (МСК)
№0177200000919000618 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УСТЬ-КОКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 15
Регион: Республика Алтай
Поставка препаратов, влияющих на центральную нервную систему
937 741
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 11:58:21 (МСК)
№0177200000919000614 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ШЕБАЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 13
Регион: Республика Алтай
Поставка антибиотиков
999 746
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 11:45:33 (МСК)
№0177200000919000613 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ОНГУДАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12
Регион: Республика Алтай
Поставка прочих лекарственных препаратов
964 020
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 10:48:46 (МСК)
№0177200000919000608 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ШЕБАЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 14
Регион: Республика Алтай
Поставка средств сердечно-сосудистых прочих
948 906
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 10:08:26 (МСК)
№0177200000919000600 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЧОЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 13
Регион: Республика Алтай
Поставка шприцев двухкомпонентных
2 666 240
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 10:08:01 (МСК)
№0177200000919000599 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УСТЬ-КОКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 6
Регион: Республика Алтай
Поставка бинтов и пластырей
1 391 713
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 10:07:40 (МСК)
№0177200000919000595 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЧЕМАЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10
Регион: Республика Алтай