ЗАКУПКА №0177200000919000393
Электронный аукцион
Поставка летней авторезины для служебных автомобилей
68 412
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 06:56:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2019 06:56:02 (МСК)
Заявки до
28.03.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 4 | 11001.66 | 44006.64 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 4 | 6101.33 | 24405.32 | ||
| Итого | 68411.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-62184
Адрес электронной почты
uorgan7@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411130302
Почтовый адрес
649000, Алтай, Горно-Алтайск, г Горно-Алтайск, ул Ленкина, дом 12
Адрес электронной почты
forest04_ecofin@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-59020
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ДЕЛЬТА АВТО
ИНН
5611070353
Почтовый адрес
460060, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Поляничко, 4\1, 164, ОКАТО: 53401364000
Место нахождения
460060, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Поляничко, 4\1, 164, ОКАТО: 53401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Шерстобитова Ирина Ивановна
ИНН
222502852353
Место нахождения
656906, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, Альпийская, 13, ОКАТО: 01401000000
Наименование
ООО "АГРОГРАД"
ИНН
2222778691
Почтовый адрес
656922, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт. Энергетиков, 63, ОКАТО: 01401364000
Место нахождения
656922, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт. Энергетиков, 63, ОКАТО: 01401364000
Другие торги заказчика
Размещено
07.05.2019 07:27:02 (МСК)
№0177200000919000893 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
07.05.2019 07:25:32 (МСК)
№0177200000919000890 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
07.05.2019 07:24:39 (МСК)
№0177200000919000889 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
07.05.2019 07:23:27 (МСК)
№0177200000919000888 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
07.05.2019 07:22:06 (МСК)
№0177200000919000887 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Капитальный ремонт ГТС Чемальская ГЭС на реке Чемал Республики Алтай (объектом гидроэнергетики не является)
44 365 497
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 09:32:24 (МСК)
№0177200000919000803 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
100 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 04:24:36 (МСК)
№0177200000919000487 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка дополнительных канцелярских товаров для нужд Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Республики Алтай
103 883
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 10:20:19 (МСК)
№0177200000919000436 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров для нужд Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Республики Алтай
254 222
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 10:19:19 (МСК)
№0177200000919000437 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Определение береговых линий, границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос озера Телецкого на территории Республики Алтай
929 854
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 04:15:01 (МСК)
№0177200000919000416 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай