ЗАКУПКА №0177200000919000204
Электронный аукцион
Поставка стульев офисных
36 650
Начальная ценаРазмещено
22.02.2019 06:14:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.02.2019 06:14:11 (МСК)
Заявки до
05.03.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 10 | 3665 | 36650 |
| Итого | 36650 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-62184
Адрес электронной почты
uorgan7@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411008380
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.3
Адрес электронной почты
zakupki@minobr-altai.ru
Номер контактного телефона
7-388-248419
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'АВЕГА ЦЕНТР'
ИНН
2225164298
Почтовый адрес
656043, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова, 55а, 9, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656043, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова, 55а, 9, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Варламов Григорий Николаевич
ИНН
222200909050
Почтовый адрес
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Карла Маркса, 44, 39, ОКАТО: 95401000000
Другие торги заказчика
Шифр: 84-2025 -нр 5591. Поставка мебели в рамках реализации проекта "Все лучшее детям" национального проекта "Молодежь и дети"
2 196 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2025 13:31:29 (МСК)
№0177200000925001623 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Шифр: 84-2025 -нр 5591. Поставка мебели в рамках реализации проекта "Все лучшее детям" национального проекта "Молодежь и дети"
2 196 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 06:01:12 (МСК)
№0177200000925001104 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по изданию и переизданию, печати и переплету учебной литературы на алтайском языке для общеобразовательных организаций Республики Алтай (с предоставлением экземпляров учебной литературы)
1 439 200
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 04:18:18 (МСК)
№0177200000919001358 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
18.06.2019 05:39:05 (МСК)
№0177200000919001322 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по обеспечению безопасности информации, предназначенной для служебного пользования, на объектах информатизации с передачей неисключительных лицензионных прав
69 658
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 05:25:15 (МСК)
№0177200000919001321 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по изданию и переизданию, печати и переплету учебной литературы на алтайском языке для нужд общеобразовательных учреждений Республики Алтай
811 750
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 10:38:12 (МСК)
№0177200000919000700 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка бумаги офисной
415 250
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 08:07:12 (МСК)
№0177200000919000264 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ и еще 3
Регион: Республика Алтай
Поставка маркированных конвертов и знаков почтовой оплаты (марок)
543 427
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 05:58:17 (МСК)
№0177200000919000225 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ и еще 5
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по обеспечению видеосъемки и видеозаписи проведения Единого Государственного Экзамена в 2019 году
4 053 291
Начальная ценаРазмещено
22.02.2019 08:42:28 (МСК)
№0177200000919000213 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка архивных коробов
23 100
Начальная ценаРазмещено
22.02.2019 06:42:05 (МСК)
№0177200000919000210 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай