ЗАКУПКА №0177200000919000080
Электронный аукцион
Поставка и изготовление бланочной продукции
35 840
Начальная ценаРазмещено
08.02.2019 06:36:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.02.2019 06:36:19 (МСК)
Заявки до
19.02.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланки из бумаги или картона | 17.23.13.140 | ШТ | 5120 | 7 | 35840 |
| Итого | 35840 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-62184
Адрес электронной почты
uorgan7@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411005460
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. В.И.ЧАПТЫНОВА, Д.24
Адрес электронной почты
minfin04@list.ru
Номер контактного телефона
7-38822-25698
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛЬТЕРА"
ИНН
2234020045
Почтовый адрес
659300, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Советская, д.2 пом. Н-3, ОКАТО: 01405000000
Место нахождения
659300, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Советская, д.2 пом. Н-3, ОКАТО: 01405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Типография №1"
ИНН
5401261168
Почтовый адрес
630084, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Авиастроителей, 30, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630084, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Авиастроителей, 30, ОКАТО: 50401000000
Наименование
РИТТЕР СЕРГЕЙ ИОСИФОВИЧ
ИНН
225901896661
Почтовый адрес
656006, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Лазурная, 38, 117, ОКАТО: 01401364000
Другие торги заказчика
Поставка полиграфической продукции
26 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 04:42:11 (МСК)
№0177200000925001832 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Изготовление и поставка бланочной продукции
17 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2024 10:43:33 (МСК)
№0177200000924000673 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка и изготовление бланочной продукции
39 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 10:13:31 (МСК)
№0177200000922004083 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка и изготовление бланочной продукции
29 790
Начальная ценаРазмещено
14.02.2022 04:36:02 (МСК)
№0177200000922000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка и изготовление бланочной продукции
53 235
Начальная ценаРазмещено
23.01.2020 09:31:07 (МСК)
№0177200000920000001 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению кредита для финансирования дефицита республиканского бюджета Республики Алтай и (или) погашения долговых обязательств Республики Алтай в форме возобновляемой кредитной линии
19 381 987
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 05:11:54 (МСК)
№0177200000919000792 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ и оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию кондиционеров
47 233
Начальная ценаРазмещено
14.03.2019 05:41:03 (МСК)
№0177200000919000353 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по прохождению диспансеризации государственными гражданскими служащими
218 938
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 11:14:27 (МСК)
№0177200000919000334 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка маркированных конвертов и знаков почтовой оплаты (марок)
543 427
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 05:58:17 (МСК)
№0177200000919000225 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ и еще 5
Регион: Республика Алтай
Поставка настольных ламп
79 120
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 08:16:28 (МСК)
№0177200000919000172 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай