ЗАКУПКА №0177200000919000035
Электронный аукцион
Оказание услуг по производству и размещению в эфире регионального телеканала, вещающего на территории г. Горно-Алтайска и территории Республики Алтай, информации о деятельности Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Республики Алтай
100 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 05:19:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.02.2019 05:19:13 (МСК)
Заявки до
13.02.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | 60.20.12.000 | УСЛ ЕД | 10 | 10000 | 100000 |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83882262184
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411130302
Почтовый адрес
649000, Алтай, Горно-Алтайск, г Горно-Алтайск, ул Ленкина, дом 12
Адрес электронной почты
forest04_ecofin@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-59020
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО ГОРНЫЙ АЛТАЙ МЕДИА"
ИНН
0400001601
Почтовый адрес
649000, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, пр-кт. Коммунистический, 39, 1, ОКАТО: 84401000000
Место нахождения
649000, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, пр-кт. Коммунистический, 39, 1, ОКАТО: 84401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
12.11.2020 06:46:25 (МСК)
№0177200000920003609 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по производству и размещению в эфире регионального телеканала, вещающего на территории г. Горно-Алтайска и территории Республики Алтай, информации о деятельности Минприроды РА
120 000
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 04:42:29 (МСК)
№0177200000920000744 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по производству и размещению в эфире регионального телеканала, вещающего на территории г. Горно-Алтайска и территории Республики Алтай, информации о деятельности Минприроды РА
120 000
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 06:52:08 (МСК)
№0177200000920000190 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
24.12.2019 05:51:28 (МСК)
№0177200000919004361 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по комплексной поддержке программного продукта "АВЕРС: Управление лесным фондом ПРОФ"
500 000
Начальная ценаРазмещено
15.02.2019 04:38:31 (МСК)
№0177200000919000128 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по информационному обслуживанию с использованием экземпляров Справочной Правовой Системы Консультант Плюс
100 648
Начальная ценаРазмещено
15.02.2019 04:36:17 (МСК)
№0177200000919000129 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка лицензии на право установки и использование операционной системы специального назначения
24 933
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 07:35:46 (МСК)
№0177200000919000088 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка бумаги офисной
279 500
Начальная ценаРазмещено
06.02.2019 07:10:43 (МСК)
№0177200000919000058 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
05.02.2019 05:27:16 (МСК)
№0177200000919000042 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг связи по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
121 200
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 05:26:39 (МСК)
№0177200000919000040 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай