ЗАКУПКА №0177200000918004357
Электронный аукцион
Текущий ремонт фасада здания по адресу город Горно-Алтайск проспект Коммунистический 103
2 900 000
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 16:43:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.12.2018 16:43:00 (МСК)
Заявки до
11.01.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 2900000 | 2900000 |
| Итого | 2900000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-64532
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
ИНН
0411089936
Почтовый адрес
649000, Алтай, Горно-Алтайск, Алтай регион, обл, г. Горно-Алтайск, ул. Коммунистический, дом 109
Адрес электронной почты
rrc4@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-3882-262301
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КРЫША АЛТАЯ"
ИНН
2204086673
Почтовый адрес
659306, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, пер. Кожевенный, 11, 11, ОКАТО: 01405000000
Место нахождения
659306, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, пер. Кожевенный, 11, 11, ОКАТО: 01405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АЛТАЙЭКСПОРТ"
ИНН
0400005187
Почтовый адрес
649002, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Рабочая, дом 4, ОКАТО: 84401000000
Место нахождения
649002, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Рабочая, дом 4, ОКАТО: 84401000000
Наименование
ООО 'ПКФ 'УЮТ'
ИНН
0411104045
Почтовый адрес
649002, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, дом 105/1, ОКАТО: 84401000000
Место нахождения
649002, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, дом 105/1, ОКАТО: 84401000000
Наименование
ООО "ПГС"
ИНН
0400004708
Почтовый адрес
649006, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, Чорос-Гуркина Г.И., дом 77, ОКАТО: 84401000000
Место нахождения
649006, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, Чорос-Гуркина Г.И., дом 77, ОКАТО: 84401000000
Наименование
ООО "СТАРТ"
ИНН
0411135653
Почтовый адрес
649000, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина Г.И., 39/1, 15, ОКАТО: 84401000000
Место нахождения
649000, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина Г.И., 39/1, 15, ОКАТО: 84401000000
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для создания гончарной мастерской
174 533
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 06:33:11 (МСК)
№0177200000919002880 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Алтай
Текущий ремонт систем отопления
498 962
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 08:12:13 (МСК)
№0177200000919002618 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Алтай
Поставка комплекта оборудования для творческой мастерской "Мультстудия"
220 988
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 07:28:29 (МСК)
№0177200000919002617 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Алтай
Поставка компьютера для творческой мастерской "Мультстудия"
49 017
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 07:28:27 (МСК)
№0177200000919002616 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению путевок
278 000
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 12:16:50 (МСК)
№0177200000919002537 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Алтай
Поставка автомобильного бензина
172 150
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 06:42:30 (МСК)
№0177200000919002163 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по стирке и дезинфекции белья с сушкой и глажением
97 286
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 06:41:52 (МСК)
№0177200000919002162 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Алтай
Поставка теплоснабжения
1 300 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 07:39:55 (МСК)
№0377200002919000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Алтай
оказание услуг обязательного медицинского осмотра
219 779
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 05:43:04 (МСК)
№0177200000919000251 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Алтай
Оказание телематических услуг и доступ к сети передачи данных
48 360
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 08:14:47 (МСК)
№0377200002919000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Алтай